Capital Group представила в ЖК ЛИЦА квартиры с самыми просторными террасами в бизнес-классе

Capital Group представила в ЖК ЛИЦА квартиры с самыми просторными террасами в бизнес-классе

Девелоперская компания Capital Group представила видовые квартиры с выходом на собственную террасу площадью 230 кв.м в жилом комплексе бизнес-класса ЛИЦА на Ходынке. В настоящий момент в сегменте класса «бизнес» представленные террасы являются самыми большими по площади, сообщают аналитики Capital Group.

В эксклюзивном предложении жилого комплекса ЛИЦА дизайн-проект просторной террасы помимо открытого пространства предусматривает теплую остекленную веранду площадью 120 кв.м с камином, полноценной кухней-столовой и лаунж-зоной с аквариумом.

«Впечатляющая площадь террасы приумножает потенциал квартиры благодаря возможности организовать полноценное дополнительное жилое пространство на площади панорамной веранды. Продолжением приватного пространства станет открытое патио, где смогут разместиться летний сад и шезлонги, - отметили в Capital Group. – В каждом своем проекте вне зависимости от класса и локации объекта мы проектируем особые форматы квартир, предлагая нашим клиентам наиболее интересные варианты покупки».

Общая площадь квартиры с террасой в ЖК ЛИЦА от Capital Group составляет 370 кв.м, из которых 140 кв.м – площадь самой квартиры, 230 кв.м – площадь террасы. В квартире предусмотрено 5 окон на две стороны. Три окна смотрят на центр города и «Москва-Сити», два – на ландшафтный парк Ходынское поле. Планировка предполагает возможность комфортно разместить от 3 до 5 спален.

Эксклюзивное планировочное решение лотов с террасами в ЖК ЛИЦА позволяет разделить пространство на уединенную спальную и гостиную зоны, а также создать отдельный лаунж для отдыха на приватной террасе.

Жилой комплекс бизнес-класса ЛИЦА на Ходынке построен с учетом премиальных стандартов строительства и современных технологий. Проект отличают высокая технологичность, качество строительства и эксплуатации. Жилой комплекс управляется системой «Умный дом» и предусматривает подземный паркинг с бесконтактной системой проезда. В пешей доступности от жилого проекта открыта станция метро «ЦСКА», в 15 минутах прогулочным шагом – метро «Динамо». Развитая инфраструктура района и зеленое окружение поддерживают комфорт проживания и предлагают множество возможностей для отдыха и занятий спортом.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности