В квартале Спутник начались продажи апартаментов в новом корпусе

В квартале Спутник начались продажи апартаментов в новом корпусе

Группа Самолет объявляет о старте продаж апартаментов в корпусе №10. На выбор покупателям доступны студии, однокомнатные и двухкомнатные планировки с чистовой отделкой стоимостью от 4,4 рублей.

Новый корпус представляет собой 32-этажный монолитный дом с двухуровневым подземным паркингом на 875 машино-мест и коммерческими помещениями под стрит-ритейл и предприятия сервиса. В корпусе спроектирован 301 апартамент, все с высотой потолков – 2,7 м.

В вестибюле корпуса будет реализован оригинальный дизайн-проект от архитектурного бюро HAAST. В его основе – создание спокойного интерьера с акцентами на ключевых элементах пространства. Центральным элементом каждого холла станут мозаичные панно по мотивам полотен известных художников, расположенные напротив центрального входа.

Благоустройство территории вокруг корпуса №10 будет выполнено в единой с соседними корпусами проекта стилистике, которое разработало архитектурное бюро Илья Мочалов и Партнеры. Известные своими актуальными решениями архитекторы предложили выполнить дворы в формате «домашний сквер»: закрытые от машин, с собственным патио, где можно разместиться большой компанией или уединиться с книгой. Озеленение территории поддерживает концепцию цветового решения фасадов и входных групп. Для создания нужной палитры будут высажены взрослые деревья и кустарники с желтой, красной листвой.

На первом этаже в рамках реализации концепции общественных пространств квартала Спутник запроектирован спортивный клуб с зонами для тренажеров и групповых занятий. Планируется, что укомплектованное современным оборудованием, пространство будет бесплатно для жителей. Эта и другие досуговые зоны станут доступны после сдачи в эксплуатацию второй очереди строительства в 2021 году.

Корпус №10 будет сдан в эксплуатацию в конце 2020 года, ключи от апартаментов планируется передать покупателям до 30 июня 2021 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности