При покупке квартиры в ЖК Румянцево-Парк машино-место и кладовка – в подарок

При покупке квартиры в ЖК Румянцево-Парк машино-место и кладовка – в подарок

С 17 февраля по 19 марта в жилом комплексе Румянцево-Парк проходит акция. При покупке квартиры в первом корпусе проекта – Доме Д1 – машино-место в отапливаемом подземном паркинге и кладовое помещение площадью до 3 кв. метров – в подарок!

Акция действительна при покупке двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, которые расположены в первом корпусе ЖК Румянцево-Парк. Сдача в эксплуатацию Дома Д1 назначена на II квартал 2020 года, выдача ключей жителям планируется до 31 декабря 2020 года.

Кроме того, при покупке квартиры в ЖК Румянцево-Парк действует единоразовая скидка в размере 4%, а при звонке в офис продаж LEXION Development можно получить специальный промо-код на дополнительную сидку в размере 1%.

Данные скидки и спецпредложения суммируются, распространяются на указанные типы квартир и действуют при 100% оплате собственными или ипотечными средствами.

ЖК Румянцево-Парк аккредитован в 25 крупных банках страны. Действуют программы с господдержкой (семейная и военная ипотека) от 4,5% годовых и сроком кредитования до 30 лет, минимальный первоначальный взнос – от 20%. Покупателям доступны программы субсидирования ипотеки от застройщика с льготными процентными ставками, а также беспроцентная рассрочка платежа сроком до 6 месяцев.

ЖК Румянцево-Парк - это три монолитных корпуса переменной этажности с нестандартной авторской архитектурой и подземным двухуровневым паркингом, возводимые на рынке новостроек Новой Москвы. Закрытая охраняемая территория, собственная социально-бытовая инфраструктура, премиальная отделка входных групп и приквартирных холлов, ландшафтный парк площадь 2 га, два детских сада на 200 мест каждый и школа со стадионом на 1000 учеников.

По состоянию на середину февраля 2020 года минимальная стоимость квартиры без учета скидки от застройщика составляет от 3,8 млн рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности