Интерьеры ЖК Огни наполнились яркими красками

Интерьеры ЖК Огни наполнились яркими красками

Компания Донстрой выполнила отделку входной группы и «эталонного этажа» в строящемся корпусе жилого комплекса Огни в Раменках.

Дизайн-проект интерьеров, разработанный специально для ЖК Огни, основан на стилистике и философии бренда: яркие краски символизируют яркую активную жизнь, наполненную эмоциями, энергией и радостью. Базовым цветом интерьера был выбран белый: на фоне белоснежных стен и наливных полов еще сочнее выглядят цветные элементы дизайна – стеновые панели из закаленного стекла стемалит и декоративные полосы синих, желтых и красных оттенков, переходящие с пола на стены, потолок, reception, почтовые ящички.

Центральным элементом входной группы стала выполненная на заказ стойка консьержа, фоном для которой служит большое декоративное панно «Город». Панно выполнено из цветных и зеркальных панелей, изображающих вечерний город, с подсветкой, имитирующей светящиеся окна.

Самым красочным пространством во входной группе стала обособленная зона коворкинга, где жители смогут поработать в тишине с ноутбуком или проводить встречи с посетителями. Здесь устроена большая мягкая зона со столиками, а стены представляют собой сплошное декоративное панно из цветных полос теплых оттенков.

Готовая отделка интерьеров позволит покупателям уже на этапе строительства дома наглядно оценить качество дизайна и отделочных материалов, и в реальности «примерить на себя» пространство, которое в будущем будет встречать их при входе в дом. Несмотря на то, что корпус находится на этапе строительства, отделка входной группы сохранится до ввода дома в эксплуатацию – благодаря закрытому «тепловому контуру» нижней части здания и соблюдению всех технологий отделочных работ.

ЖК Огни реализуется компанией Донстрой в рамках комплексной застройки территории площадью 55 га на границе природного заказника Долина реки Раменки: в будущем он станет частью грандиозного квартала, концепция которого разработана архитектурными бюро LDA Design и UHA London из Великобритании. Комплекс включает два 35-этажных жилых корпуса, а также 7-этажный наземный паркинг. Квартиры отличаются высокими потолками (3,1-3,5 метра) и крупноформатными окнами (высотой 2,1-2,4 метра и шириной 2,1 метра), причем даже в самых небольших студиях спроектировано по два окна, а в большинстве квартир имеются остекленные лоджии с модными низкими подоконниками (30 см от пола). На первых этажах разместятся мини-маркеты, кафе-ресторан, помещения под объекты торговли, сервиса и досуга.

Территория жилого комплекса Огни составляет более 2 га, что позволило свободно разместить на ней просторные зоны отдыха для жителей разных возрастов и интересов. Помимо основных функциональных зон – детского игрового городка, спортивной площадки и площадки для выгула собак, здесь появятся большие ландшафтные зоны: поляна с зеленым лабиринтом, сады, аптекарские огороды и тактильные эко-тропы. Концепция ландшафта и общественных пространств была разработана известным московским бюро Wowhaus.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности