Беспроцентная рассрочка до конца года на машино-место в ЖК Талисман на Водном

Беспроцентная рассрочка до конца года на машино-место в ЖК Талисман на Водном

При покупке новой квартиры не забудьте позаботиться о благополучии своего автомобиля. Собственное место на автопарковке в ЖК Талисман становится еще доступнее с программой беспроцентной рассрочки. Успейте приобрести свое парковочное место в комфортабельном подземном паркинге до конца 2020 года!

Собственное парковочное место в обустроенном подземном паркинге жилого комплекса Талисман – атрибут доступного комфорта, а не роскоши. Такой способ хранения автомобиля считается одним из самых безопасных и удобных, поскольку авто находится под круглосуточным наблюдением в комфортабельном закрытом помещении. Вы и только вы всегда имеете возможность свободного доступа к парковочному месту, поэтому оставляя машину здесь, можете быть уверены в его целостности и сохранности.

На территории парковки всегда поддерживается оптимальная температура и влажность воздуха. Важным преимуществом также является отсутствие осадков и прочих факторов загрязнения.

Комфортные условия на территории паркинга, постоянная охрана и видеонаблюдение, доступ по персональному ключу, отсутствие температурных перепадов вне зависимости от времени года – очевидные преимущества хранения автомобиля на парковке ЖК Талисман.

Подземный паркинг на территории жилого комплекса оборудован по последнему слову техники: кроме ранее упомянутого видеонаблюдения здесь также имеется вентиляция, которая поддерживает непрерывную циркуляцию воздушных масс, оптимальную температуру и влажность воздуха. Современная система пожаротушения позволяет предотвратить случайные воспламенения – отличный способ дополнительной защиты автомобиля.

Усейте купить парковочное место в ЖК Талисман по беспроцентной рассрочке в 2020 году и наслаждайтесь благополучием комфортной жизни уже в 2021!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности