Для жителей ЖК Headliner построят новые дороги

Для жителей ЖК Headliner построят новые дороги

Транспортная доступность жилья часто является решающим фактором при выборе квартиры. Во время проектирования жилых зданий ГК КОРТРОС обращает пристальное внимание на локацию будущего объекта и возможность жителей быстро добраться до метрополитена и всех транспортных артерий города.

Властями Москвы в Пресненском районе столицы будет построено и реконструировано 74 км дорог в рамках строительства Большого Сити. Архитектурной доминантой среди его жилой застройки станет один из проектов ГК КОРТРОС - квартал жилых небоскребов Headliner. В составе первой очереди проекта в декабре 2019 года были введены три жилых корпуса, в числе которых самое высокое здание комплекса – 53 – х этажный небоскреб высотой в 175 метров.

В настоящее время мэрией Москвы предусмотрена масштабная реконструкция дорог и создание новых объектов транспортной инфраструктуры Пресненского района, которые станут дополнительным преимуществом для жителей квартала Headliner. На территории района будет построена многоуровневая транспортная развязка на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца. Также, предусматривается устройство съезда с Шелепихинской набережной на Северный дублер. Новые дороги и транспортные развязки позволят ускорить движение автомобилей в районе, дадут возможность жителям квартир в Москве быстрее добираться из этого района до центра и других частей города.

ЖК Headliner от ГК КОРТРОС является современным архитектурным объектом, при создании которого были использованы передовые решения в области материалов и технологий строительства. Еще на этапе строительства квартал стал победителем Конкурса инновационных проектов в сфере недвижимости в номинации «Материалы и технологии» и ежегодной премии жилой городской недвижимости Urban Awards в номинации Grand Prix как самый яркий и знаковый объект. Поскольку объект строился с учетом современных тенденций градостроительства, квартиры и часть других его помещений будут оборудованы решениями «умного дома». Таким образом, жильцы смогут экономить на коммунальных платежах, а управляющая компания оперативно реагировать на возможные запросы. Кроме того, подобные решения обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта.

ЖК Headliner располагается напротив ММДЦ Москва-Сити, жители комплекса смогут наслаждаться великолепными видами на центральную часть города и набережные. Рядом с жилым комплексом расположены станции метрополитена и МЦК «Шелепиха», дорога до них займет у жителей квартала не более 5 минут. Прилегающий к ЖК Headliner участок Шелепихинской набережной будет благоустроен и станет отличным местом для прогулок. Кроме того, для проведения досуга жителей на территории самого комплекса появятся кафе и фитнес-центры. Также в составе квартала будут присутствовать объекты коммерческой недвижимости, где желающие смогут арендовать офис.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности