НДВ работает online

НДВ работает online

НДВ-Супермаркет Недвижимости напоминает, что продолжается активное строительство всех жилых комплексов, которые реализует компания. Руководством объектов приняты необходимые меры безопасности для обеспечения здоровья сотрудников. Следить за ходом работ можно по online-камерам и фотоотчетам на сайте НДВ.

Все департаменты НДВ также работают полноценно в удаленном режиме, а для клиентов создан удобный online-сервис для проведения основного цикла сделки, не выходя из дома.

В личном кабинете можно найти любой объект недвижимости: квартиру в новостройке или на вторичном рынке, коммерческий объект, например, торговое помещение или склад в аренду, машино-места и даже кладовки. Можно сравнить понравившиеся варианты, разместить объявление о продаже объекта, оформить заявку на ипотеку, получить одобрение от ведущих банков и контролировать ход сделки. Менеджеры компании всегда на связи в чате личного кабинета или по телефону. Колл-центр работает c 9.00 до 20.00.

На сайте также оперативно обновляются фотоотчеты и строительные новости со всех объектов, кроме того ведется прямая трансляция со стройки. По запросу клиента менеджер отправляет всю информацию о комплексе или понравившейся квартире, в том числе и видео, в online-чат или удобный мессенджер.

Необходимые документы при необходимости клиенту доставляет курьер в удобное время и место по принципу бесконтактной доставки.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности