Группа Эталон и МТС Банк провели первую онлайн-сделку с ипотекой по ставке 4,5% годовых

Группа Эталон и МТС Банк провели первую онлайн-сделку с ипотекой по ставке 4,5% годовых

Московское территориальное управление Группы Эталон и ПАО МТС-Банк объявляют о первой проведенной сделке с удаленным оформлением ипотечного кредита по субсидированной ставке 4,5% годовых.

Подписание кредитного договора происходило без визита заемщика в офис МТС Банка с учетом недавних разъяснений Банка России о временном смягчении требований по идентификации клиентов. Таким образом, МосТУ Группы Эталон на сегодняшний день предоставляет своим клиентам полный набор инструментов для подбора, бронирования и покупки недвижимости в режиме онлайн.

Акция по программе «Ипотека в новостройке от 4,5% годовых» действует с 13 апреля 2020 года. Первый кредит на таких условиях был одобрен и выдан покупателю недвижимости в жилом комплексе бизнес-класса Серебряный фонтан, который строится в Алексеевском районе столицы по адресу ул. Новоалексеевская, вл. 16.

«Доступная ипотека является ключевым драйвером продаж новостроек, особенно в условиях действующих сегодня ограничений. Поэтому для нас и для наших покупателей было важно быстро внедрить удобный инструмент по дистанционному оформлению ипотечных кредитов на привлекательных условиях, – отметил Глава Московского территориального управления Группы Эталон Максим Берлович. – Партнерские отношения с МТС Банком позволили нам в кратчайшие сроки наладить эффективную схему совместной работы даже в условиях самоизоляции».

«В условиях режима самоизоляции граждан нам важно продолжать оказывать услуги клиентам непрерывно и безопасным способом. Возможность подачи онлайн-заявки в банке была и ранее, но для финального подписания документов клиенту необходимо было приехать в офис. Сейчас сотрудники банка выезжают к клиентам на дом для подписания документов, соблюдая все необходимые меры безопасности – в масках и перчатках. Кроме того, банк рассматривает заявки в ускоренном режиме в течение дня – если мы получили заявку в первой половине дня, уже к вечеру клиент может ознакомиться с решением», − сказал директор департамента региональной сети и партнерских проектов МТС Банка Пётр Борзов.

Подать онлайн-заявку по программе «Ипотека в новостройке от 4,5% годовых» просто и удобно на сайте МТС Банка:

• Заполнить онлайн-анкету с контактными данным;

• Получить на указанный электронный адрес анкету и перечень документов от специалиста банка;

• Заполнить необходимые документы. У клиента появилась возможность прислать анкету в заполненном виде без подписанной скан копии в связи с отсутствием возможности распечатать, подписать и отсканировать документы в домашних условиях;

• Получить решение от МТС Банка по телефону или по электронной почте в течение одного рабочего дня.

Решение действительно в течение двух месяцев. Максимальная сумма кредита на покупку первичной квартиры в Москве – 25 млн рублей, максимальный срок кредита – до 25 лет. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте МТС Банка.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности