В ЖК TITUL на Серебрянической представлен формат Clubhouse

В ЖК TITUL на Серебрянической представлен формат Clubhouse

В жилом комплексе TITUL на Серебрянической представлен новый формат организации многофункционального общественного пространства – Clubhouse. Дизайн интерьера Clubhouse разработан британским архитектурным бюро Aedas Interiors. Премиальная новостройка располагается в 2 км от Кремля по адресу Серебряническая набережная, вл. 7-11, Серебрянический переулок, вл. 4/3, стр. 2, 3, вл. 6/5, стр. 2.

Новый для российских реалий формат общественного пространства Clubhouse планируется разместить на первом этаже особняка Condor – одного из восьми корпусов жилого комплекса TITUL на Серебрянической. Общая площадь пространства Clubhouse составит 71,6 кв. м, куда войдут несколько функциональных зон. Здесь предусмотрены лаундж-зона с удобными посадочными местами, домашняя библиотека с мраморным камином и стол для переговоров, который трансформируется в место для проведения приемов. Clubhouse действительно многофункционален и отвечает динамичному стилю жизни его резидентов. Он может быть использован в качестве площадки проведения public talks или семейных и общественных мероприятий, таких как: приготовление коктейлей, дегустация шоколада, вина или сыра. Маленьким резидентам жилого комплекса компании Центр - Инвест придутся по душе встречи с друзьями и мастер-классы, места будет достаточно всем!

Британское архитектурное бюро Aedas Interiors вдохнуло жизнь в интерьер пространства Clubhouse, выполнив его в индивидуальном стиле, который прослеживается в особняке Condor. Цветовые решения черпаются из цвета оперения величественного кондора – самой крупной летающей птицы Западного полушария, относящейся к семейству грифов. Окрас кондора можно уловить в интерьере Clubhouse – сочетание черного оперения и белого воротника вокруг основания шеи и каемок на крыльях птицы. В интерьере также прослеживается любовь архитекторов к искусству русского конструктивизма, вдохновением послужили произведения Эля Лисицкого, Казимира Малевича и Василия Кандинского.

Жилой комплекс TITUL на Серебрянической подчеркнет изысканный вкус и стиль его резидентов, а новый формат общественных пространств станет бесспорным преимуществом особняков.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности