Программа «Финансовая стабильность» от INGRAD продлена еще на месяц

Программа «Финансовая стабильность» от INGRAD продлена еще на месяц

Страховая компания Ингосстрах-Жизнь и девелоперская группа компаний Инград продляют программу «Финансовая стабильность» до конца июля. Все клиенты, которые купят квартиру в любом из жилых кварталов INGRAD в этот период, получат в подарок страховой продукт на случай недобровольной потери работы.

«Финансовая стабильность» – это механизм финансовой поддержки в случае потери постоянной работы, в том числе при наличии серьезных финансовых обязательств – кредита, ипотеки, аренды. Программа предусматривает страхование возможных негативных ситуаций, связанных с недобровольной потерей работы (в том числе в случае закрытия организации, сокращения штата или смены руководства компании), а также возможной потери работы в случае расторжения трудового договора по соглашению сторон.

Страховка позволяет покупателям жилья в новостройках, в случае непредвиденных обстоятельств, сохранить привычный уровень жизни и оплачивать ежемесячные вносы по ипотеке, либо покрывать другие обязательные ежемесячные расходы пока идет поиск нового места работы. Срок ее действия – 15 месяцев. Размер страховой суммы до 300 000 рублей, ежемесячная выплата от 20 тысяч рублей.

Пилотный проект по страховому продукт стартовал в конце 2019 года. Страховой полис вручался ипотечным клиентам INGRAD. С апреля 2020 года программа страхования «Финансовая стабильность» распространяется также на клиентов, покупающих квартиры без привлечения ипотечных средств. С апреля покупатели приобрели более 1100 квартир в проектах INGRAD, реализуемых в Москве и на рынке новостроек Подмосковья.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности