Где в Москве купить квартиру в готовом доме по цене новостройки?

Где в Москве купить квартиру в готовом доме по цене новостройки?

В ЖК Загорье действуют специальные скидки для молодых и многодетных семей. В рамках акции покупатели получают уникальную возможность приобрести квартиру от застройщика в готовом доме по цене первичного жилья.

Только сейчас у тех, кто планирует купить квартиру в Москве, есть уникальная возможность сделать это по максимально выгодной цене. В рамках акции «Большая семья» в ЖК Загорье предоставляются скидки для молодых и многодетных семей: до 2 тыс. рублей с каждого квадратного метра! Кроме того, застройщик - компания ДОКОН предоставляет своим клиентам новую услугу: возврат налоговых выплат.

Купить квартиру в ЖК Загорье можно любым удобным способом: полностью оплатив покупку, воспользовавшись рассрочкой или ипотекой от банков-партнеров.

«Мы предлагаем своим клиентам лучшие условия ипотечного кредитования, у нас собраны самые выгодные программы, - отмечают в компании ДОКОН. - В продаже представлены квартиры с отделкой и без. При необходимости, сделать ремонт вашей мечты помогут наши профессиональные дизайнеры, которые подготовят индивидуальный дизайн-проект. Что немаловажно, дома в ЖК Загорье достроены и введены в эксплуатацию, то есть квартиры в них реализуются уже с правом собственности! Покупай и заезжай!»

Добавим, ЖК Загорье расположен на юге столицы. Проект состоит из нескольких домов по адресам: ул. Михневская, д. 8, и ул. Ягодная, д.4, 6, 8. Жилой комплекс представляет собой современный и комфортный квартал с развитой собственной инфраструктурой. Жильцам доступны два детских сада, общеобразовательная школа, подземный паркинг, благоустроенные дворы и придомовые территории, магазины, аптеки, салоны красоты и другие соцобъекты в шаговой доступности.

Кроме того, неподалеку от ЖК Загорье находятся Герценский лесопарк, Бирюлевский дендропарк и живописные пруды с обустроенными набережными и прогулочными дорожками, идеально подходящими для занятий спортом, активного отдыха, прогулок с детьми.

Проект отличается и хорошей транспортной доступностью. На личном автомобиле до ЖК можно доехать по трассе М4. Помимо этого, рядом с домами имеются остановки сразу нескольких маршрутов наземного транспорта, неподалеку от жилого комплекса находятся станции метро Царицыно, Кантемировская. А в скором времени выбор станций подземки будет еще больше: Правительство Москвы утвердило планы по строительству новой ветки метрополитена - Бирюлевской.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности