ЖК Михайлова, 31 от ГК Инград признан лучшим реализованным проектом в Москве

ЖК Михайлова, 31 от ГК Инград признан лучшим реализованным проектом в Москве

Жилой квартал комфорт-класса Михайлова, 31, построенный Группой компаний «Инград» в конце 2019 года, признан победителем ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства». ЖК победил в категории «стандартное жилье» в многоквартирных домах. Награду президенту ГК Инград Павлу Поселёнову вручил Мэр Москвы Сергей Собянин. Организатором конкурса выступил Департамент градостроительной политики города Москвы.

Сергей Собянин поздравил победителей конкурса и всех строителей с наступающим профессиональным праздником. «Это уже не просто проекты, а то, чем пользуются сотни тысяч москвичей. Победа ЖК Михайлова, 31 в конкурсе обусловлена не только архитектурными изысками, но и популярностью и востребованностью ваших проектов. Нужно создавать новый облик города, новую городскую среду. И важно то, что вы вкладываете в эти объекты все свои знания, таланты, душу. Это позволяет городу с каждым годом молодеть, развиваться и быть все более любимым москвичами. Спасибо вам за работу, спасибо за труд», – отметил Мэр Москвы.

«Такая престижная оценка нашего проекта - это большая честь и одновременно большая ответственность. В 2018-2019 годах ГК Инград только начинала ввод в строй своих первых проектов. На сегодняшний день мы уже входим в тройку ведущих девелоперов на рынке новостроек Москвы по объему ввода жилья в эксплуатацию и с уверенностью смотрим в будущее. Только этим летом компания объявила о старте строительства двух новых кварталов и до конца года мы не намерены останавливаться в этом направлении. Нам важно знать, как оценивают нашу работу и после запуска проекта в эксплуатацию. Этот опыт ляжет в основу наших новых объектов», - отметил президент ГК Инград Павел Поселёнов.

В конкурсе приняли участие 111 градостроительных проектов, завершенных в прошлом году.

При оценке конкурсантов эксперты обращали внимание и учитывали в своих решениях архитектурные новшества, гармоничность интеграции в уже существующую застройку, функциональность инфраструктуры, проектные решения с учетом земельного участка под строительство, ландшафтный дизайн, транспортную и пешеходную доступность объектов, удобство внутренних планировочных решений, социальную и культурную значимость проектов.

Одновременно с профессионалами проекты участников конкурса оценивали и москвичи. Проголосовать жители столицы могли сразу на 4 площадках: на сайте конкурса, на выставке конкурсных проектов, на портале «Активный гражданин» и в мобильном приложении «СтроимПросто».

Цель конкурса - выбор лучших объектов, построенных на рынке недвижимости Москвы. Его задача поощрить создателей лучших зданий и сооружений, а также привлечь внимание общественности и специалистов к использованию современных технологий в строительстве.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности