INGRAD назван Девелопером года версии PROESTATE & TOBY AWARDS 2020

INGRAD назван Девелопером года версии PROESTATE & TOBY AWARDS 2020

Группа компаний Инград завоевала две награды профессиональной премии в сфере недвижимости PROESTATE & TOBY AWARDS 2020. Экспертное жюри признало компанию «Девелопером года», а также присудило победу в номинации «Жилая недвижимость комфорт-класса» жилому кварталу КутузовGRAD I.

«Из года в год мы повышаем качество наших проектов и строительства, непрерывно ищем новые технологии и решения, сотрудничаем с ведущими европейскими и российскими архитекторами. Приятно, что наш труд по достоинству оценили ведущие эксперты отрасли. Наша главная цель – высокая оценка и доверие жителей наших жилых кварталов», - сказал президент ГК Инград Павел Поселёнов.

КутузовGRAD I - действующий жилой квартал, заселение в котором было завершено в августе 2019 года. Он расположен в одном из самых экологически чистых районов столицы, в окружении природно-парковых зон: природного заказника Долина реки Сетунь, Парка Победы и Филёвского парка. Для жильцов доступны закрытые безопасные дворы без машин с продуманным благоустройством от бюро iCube, подземный паркинг под всей территорией с кладовыми помещениями, а также собственная инфраструктура, в том числе детский сад и фитнес-центр. В настоящее время ведётся строительство второй очереди проекта.

INGRAD два года возглавляет список самых быстрорастущих компаний России Forbes. В 2019 году выручка выросла более чем на 130%. В настоящее время девелопер ведёт реализацию 20 проектов на рынке новостроек Москвы и в Московской области.

Дипломы премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2020 стали третьей победой INGRAD в области недвижимости c начала года. Ранее жилой квартал TopHILLS от Группы компаний Инград завоевал Grand Prix ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2020», а президент ГК Инград Павел Поселёнов назван Персоной года. Другой проекта Группы компаний - Михайлова, 31 - стал победителем ежегодного конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства". Награду Павлу Поселёнову вручил мэр Москвы Сергей Собянин.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности