INGRAD и ВТБ провели первую сделку с эскроу дисконтом

INGRAD и ВТБ провели первую сделку с эскроу дисконтом

Банк ВТБ и девелоперская группа компаний Инград оформили первый договор в рамках собственной программы субсидированной ипотеки. В соответствии с условиями программы, ставка по кредиту составит 2,1% до момента ввода дома в эксплуатацию, а после - 6,1%. Благодаря дисконту покупатель сэкономит более 300 тыс. рублей.

Программа субсидированной ипотеки по проектам INGRAD, финансируемым ВТБ стартовала в 2020 году. В рамках пилотного проекта уровень ставки по ипотеке снижен до 1%-4,6%, благодаря использованию эскроу-счетов и ипотечным программам поддержки.

Клиент оформил ипотеку на двухкомнатную квартиру площадью 70 кв. м. с отделкой в ЖК RiverSky от INGRAD. Жилой квартал на Симоновской набережной стал первым проектом INGRAD, где можно купить квартиру в Москве в новостройке на таких выгодных условиях. Здесь предлагается специальная ставка по ипотеке в размере 2,1%. Для остальных клиентов ставка находится на уровне 6,1 %. Таким образом, дисконт от базовой ставки в рамках предложения составляет -4%. Данные условия действуют на отдельные квартиры до момента ввода объекта в эксплуатацию.

Жилой квартал бизнес-класса RiverSky - флагманский проект Группы компаний Инград. Строительство ведётся вблизи ансамбля Симонова монастыря, на Симоновской набережной Москвы-реки. Концепцию проекта разрабатывали ведущие архитектурные бюро России. Он сочетает авторскую архитектуру и современные инженерные решения. Покупателям доступны квартиры классического и евроформата площадью от 43 кв. м до 177 кв. м. Можно выбрать квартиру с панорамным остеклением, в том числе угловым, с одной или несколькими лоджиями, окном в ванной комнате и мастер-спальни (master-bedroom). На последних этажах есть возможность установки камина.

Кроме жилых домов в квартале RiverSky появится свой детский сад на 80 мест, а на первых этажах откроется инфраструктура шаговой доступности - супермаркет, фермерские лавочки, ресторан, кафе, студия йоги, пекарня и другие необходимые для комфортной жизни объекты.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности