Строительство ЖК Discovery от MR Group завершается в срок

Строительство ЖК Discovery от MR Group завершается в срок

В срок завершается строительство жилого комплекса бизнес-класса Discovery, расположенного по адресу: ул. Дыбенко, вл. 1 (САО, Ховрино).

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал застройщику Заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации. Документы для ввода в эксплуатацию уже готовятся, а это значит, что в ближайшее время начнется заселение и передача объектов недвижимости собственникам.

В состав объекта, появившегося на карте новостроек Москвы, входят пять корпусов общей площадью 114,5 тыс. кв. метров. Башни отличаются высотностью от 22 до 31 этажа. Всего в комплексе запроектировано 1274 квартиры.

Над созданием жизненного пространства ЖК Discovery – архитектурным решением и благоустройством территории – работали в коллаборации команды двух ведущих российских бюро. Цимайло Ляшенко и Партнеры спроектировали 1, 2 и 3 корпуса, ADM – 4 и 5.

Жилой комплекс построен в трех минутах прогулки от станции метро «Беломорская» и в семи минутах от станции метро «Ховрино». Его дома названы в честь легендарных писателей-фантастов: Кира Булычева, Александра Беляева, Рэя Брэдбери, Жюля Верна и Айзека Азимова.

В подземном уровне располагается паркинг на 504 машино-места, включая мото-места. Во дворе обустроены игровые площадки, спокойные и спортивные зоны, благоустроен променад.

В одном из корпусов Discovery откроется детский сад на 50 мест. Коммерческие помещения займут первые этажи домов, где планируется открытие магазинов, ресторанов и кафе, спортивных студий, точек интереса и полезных услуг для жителей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности