Жилой комплекс Светлый мир «Сказочный лес…» стал победителем Urban Awards

Жилой комплекс Светлый мир «Сказочный лес…» стал победителем Urban Awards

25 ноября состоялась торжественная церемония награждения престижной премии Urban Awards. Девелопер Seven Suns Development получил высокую награду в номинации «Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса Москвы» за проект «Светлый мир «Сказочный лес…».

При выборе победителя в этой номинации учитывались не только проектные решения – архитектуры и технического оснащения, интеграции и взаимодействия с окружением, ценности для развития района, но также результаты обязательной экологической экспертизы.

Комплексный экологический анализ участника проводили специалисты компании EcoStandard group. Они оценивали особенности местоположения, фоновое загрязнение, проводили химический анализ воздуха, изучали энергоэффективность будущего объекта и технологии, снижающие негативное воздействие на окружающую среду.

Победа Светлый мир «Сказочный лес…» в номинации «Самый экологичный жилой комплекс комфорт-класса Москвы» – достойная награда экологической ответственности и стремлений девелопера сделать

жизнь в городе более безопасной и комфортной.

Urban Awards – знак качества и гарантия надежности застройщика. Лучшие в своем классе объекты городской недвижимости выбирались в этом году уже в 12-й раз. За победу боролись 74 проекта Москвы и Подмосковья.

Победа Светлый мир «Сказочный лес…» пополнила список профессиональных наград Seven Suns Development. Напомним, что финалистом и победителем премии Urban Awards в разные годы становились жилой квартал «Светлый мир «Я-Романтик...» и комплекс апартаментов «Светлый мир «Внутри…».

ЖК Светлый мир «Сказочный лес…» - современный жилой комплекс комфорт-класса вблизи национального парка Лосиный остров. Благоустроенные безопасные дворы без машин, качественное озеленение, детские и спортивные площадки, собственная школа и детский сад, коммерческие помещения на первом и цокольном этажах. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по одному из трех вариантов дизайна на выбор. Большой выбор планировочных решений от уютных студий до просторных трехкомнатных квартир.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности