ГК Инград завершила строительство жилого квартала Серебряный парк

ГК Инград завершила строительство жилого квартала Серебряный парк

Группа компаний Инград получила положительное заключение Мосгосстройнадзора о соответствии требованиям проектной документации корпусов №1 и №6 жилого квартала бизнес-класса Серебряный парк на северо-западе Москвы. В рамках финального этапа также завершено строительство детского общеобразовательного учреждения и группы кратковременного пребывания.

Всего в корпусах 1 и 6 запроектировано 315 квартир, из которых более 80% уже реализованы. Корпус №1 представлен квартирами без отделки, а в корпусе №6: в секциях 1 и 3 – White box, в секции 2 – чистовая премиальная отделка. На сегодняшний день в продаже находится 13 лотов, минимальная цена – 17,4 млн рублей.

Ранее были введены в эксплуатацию четыре корпуса этого ЖК от ГК Инград, а также двухуровневый подземный паркинг на 742 машино-места с автомойкой и кладовыми.

Жилой квартал Серебряный парк расположен в Северо-Западном административном округе Москвы и состоит из 6 корпусов (блоков) переменной этажности – 10-20 этажей.

Здания рассчитаны на 844 квартиры различной планировки, площадью от 43 до 172 кв. м с панорамными окнами. Жилые помещения доступны в предчистовой и премиальной отделке. Концепция жилого комплекса была разработана ведущим российским архитектурным бюро SPEECH.

Благоустройство от WOWHАUS основывается на образе каскадного парка. Площадки двора, расположенные на разной высоте, создают многоуровневое общественное пространство для жителей.

Тема парка и сада отражает дух места — рядом находится Серебряный Бор, являющийся одним из крупнейших природных парков в столице. Жилой комплекс признан лауреатом международной премии European Property Awards и победителем премии Urban Awards.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности