Новая развязка в разы улучшила транспортную доступность ЖК Новое Нахабино

Новая развязка в разы улучшила транспортную доступность ЖК Новое Нахабино

Досрочный ввод транспортной развязки между МКАД и Волоколамским шоссе в разы улучшил транспортную доступность комплекса комфорт-класса Новое Нахабино от Группы ЛСР.

Дорожная развязка на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе до недавнего времени была одним из самых загруженных транспортных узлов столицы. В часы пик из-за сужения Волоколамского шоссе здесь образовывались многокилометровые заторы, а система съездов в форме традиционного клевера не справлялась с такой нагрузкой.

В ходе реконструкции проблемного участка построены новые съезды, существенно расширено Волоколамское шоссе (с трех до пяти полос в каждую сторону), а также сооружена новая эстакада для разворота. Все это позволило сократить время в пути для будущих жителей Нового Нахабина.

Напомним, что добраться до ЖК можно также при помощи одного из маршрутов Московских центральных диаметров — МЦД-2. Жителям Нового Нахабина поездка до центра по тарифу «Кошелек» карты «Тройка» обойдется в 47 рублей. При переходе на связанные станции метрополитена (их — 15) дополнительная плата взиматься не будет.

Новое Нахабино — это новый жилой комплекс от Группы ЛСР, объединяющий три здания, спроектированных по специально разработанному дизайн-проекту. Технология строительства — железобетонный монолит с газобетонными блоками. Будущие жители комплекса смогут пользоваться уже действующей полноценной инфраструктурой ЖК Нахабино Ясное.

Площадь квартир в «Новом Нахабине», продающихся сразу с отделкой, варьируется от 15 до 46 квадратных метров. Сейчас цена на них начинается от 2,5 млн рублей. Окна большинства квартир выходят на Рождественское лесничество.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности