Старт продаж квартир в 7 корпусе ЖК FORIVER

Старт продаж квартир в 7 корпусе ЖК FORIVER

Группа компаний Инград объявляет старт продаж квартир в корпусе 7 жилого квартала FORIVER на Симоновской набережной в 5 км от Кремля. Покупка на ранней стадии предоставляет возможность выбрать интересное планировочное решение с лучшими видовыми характеристиками. Минимальная цена за лот - от 22 млн рублей.

Корпус 7 представлен башней в 18 и 19 этажей, рассчитанной на 109 квартир. Дом расположен на первой линии Москвы-реки, что обеспечит будущим жителям потрясающие виды на воду и исторический центр. Дизайн корпуса является частью единой архитектурной концепции квартала. Рисунок фасадов типовых башен напоминает волнорез, а вид кирпичной кладки усиливает контраст с доминантными башнями. Ввод в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2023 г.

Планировочные решения отличаются эргономичностью и разнообразием. Покупателям доступны комфортные квартиры площадью от 41,79 до 313,78 кв. м. Квартиры доступны с премиальной отделкой в трех стилях. Лоты можно выбрать евроформата с объединенной просторной кухней-гостиной или с классической планировкой. Для настоящих ценителей комфорта и уединения прекрасным вариантом станут планировки с мастер-спальнями (master bedroom) с собственными гардеробными и гендерными санузлами.

В ЖК FORIVER доступны квартиры с просторными лоджиями, которые имеют закрытый и открытый контур, лоты с увеличенным остеклением и с увеличенной высотой потолков, квартиры с местом для установки камина, большим количеством окон и с кладовыми при кухне.

В жилом квартале от ГК Инград запроектирован подземный паркинг с келлерами, автомойкой и местами для электрокаров. В стилобатной части, высотой в 6 метров, расположится богатая собственная инфраструктура в «тапочной» доступности для будущих жителей ЖК FORIVER. Проектом предусмотрено строительство двух собственных встроенно-пристроенных детских сада и отдельно стоящего детского сада с авторскими фасадами. В основе проекта благоустройства квартала лежат принципы природного урбанизма – особенности рельефа местности и исторические особенности локации.

Обширная часть территории отведена под зоны релаксации: деревянные подиумы, беседки и перголы. Виды на воду, открытые пространства, свежий воздух и тень деревьев – лучшее место для созерцания и откровенного разговора.

Внутренняя территория проекта состоит из функциональных зон, рассчитанных на каждого жителя квартала: детские и спортивные площадки с премиальным оборудованием, места отдыха и прогулок, газоны и прогулочные аллеи. Внешне территория совмещена с набережной, которая протянется более чем на 1 км – идеальное место для релаксирующих променадов.

FORIVER расположен в 5 км от Кремля и исторического центра. Удобные выезды в сторону Садового кольца и Третьего Транспортного кольца позволяют быстро добраться в любую точку города. В шаговой доступности находятся Дом Музыки, Культурный центр ЗИЛ, Симонов монастырь, Крутицкое подворье и спортивный комплекс «Торпедо» им. Э.А Стрельцова.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности