INGRAD начинает продажи в 3-й очереди ЖК VESNA

INGRAD начинает продажи в 3-й очереди ЖК VESNA

Стартовали продажи квартир в двух первых домах жилого квартала VESNA от Группы компаний Инград в подмосковной Апрелевке. Корпуса №2 и №3 являются частью третьей очереди проекта. Всего в будет построено 5 зданий.

Дома переменной этажности (8-12 этажей) запроектированы на 900 квартир, площадью от 24 до 88 квадратных метров. Минимальная цена лота на старте продаж составит 3,3 млн. рублей.

Покупателям доступны квартиры с отделкой и без нее. Также есть варианты с улучшенной планировкой, в том числе собственной гардеробной и панорамным остеклением лоджий. Проект придомовой территории предусматривает концепцию двора без машин, где будут обустроены современные детские и спортивные площадки.

Традиционно на первых этажах жилых домов в шаговой доступности расположится собственная инфраструктура проекта. В квартале кроме собственного супермаркета откроются аптеки, прачечные, кофейни, а также друге объекты сферы услуг.

ЖК VESNA — это современный квартал комплексной застройки комфорт-класса, возводимый на рынке новостроек Подмосковья. Он расположен в 30 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, в экологически числом районе Подмосковья. В 7 минутах на автомобиле от ЖК находится железнодорожная станция «Апрелевка». До станции метро «Саларьево» можно доехать за 20 минут по скоростному Киевскому шоссе.

12 корпусов первой и второй очереди уже построены и заселены. Также [INGRAD] (http://www.gdeetotdom.ru/novostroyki-ingrad-432330/) построил микрорайоне общеобразовательную школу на 880 мест и детский сад на 120 мест. Одновременно с завершением строительства жилых домов 3 очереди, INGRAD введёт в эксплуатацию новый детский сад, рассчитанный на 130 мест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности