Клиенты ГК Инград могут купить квартиру по сверхнизкой ставке 3,7% по ипотеке Банка ДОМ.РФ

Клиенты ГК Инград могут купить квартиру по сверхнизкой ставке 3,7% по ипотеке Банка ДОМ.РФ

Группа компаний Инград запускает программу субсидирования ипотеки с рекордно низкой ставкой 3,7% от Банка ДОМ.РФ.

Программа будет интересна тем, кто планирует купить квартиру в Москве в новостройке. Условия действуют на весь срок кредитования в одном из самых титулованных проектов INGRAD в ЖК TopHILLS. Жилой квартал бизнес-класса в 2020 году стал победителем двух престижных девелоперских премий - «Рекорды Рынка Недвижимости» в номинации Grand Prix и Urban Awards 2020 «Премьера года». На сегодняшний в продаже находятся все шесть корпусов проекта.

Минимальная процентная ставка доступна заемщикам, которые подтвердят свои доходы и занятость выпиской из Пенсионного фонда России. Максимальная сумма ипотеки составляет 12 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Кредит оформляется на срок до 30 лет.

«Мы реализуем партнерские программы с застройщиками по всей России для того, чтобы сделать ипотеку более доступной для более широкого круга заемщиков»,– прокомментировал Игорь Ларин, директор Ипотечного бизнеса Банка ДОМ.РФ.

«В 2020 году доля ипотечных сделок в общем объёме наших продаж увеличилась с 60% до 71%. В первую очередь рост интереса к ипотеке связан с выгодными условиями кредитования, которые предлагает INGRAD совместно с банками-партнерами. Мы стремимся снизить финансовую нагрузку на покупателей, и программы субсидирования ипотеки способствуют этому. Ставка 3,7% годовых на сегодняшний день одна из самых низких на рынке и для нас важно, что впервые эта программа запущена в партнёрстве с ведущим Банком ДОМ.РФ на нашем флагманском проекте TopHILLS», - отметил руководитель направления ипотечных программ ГК Инград Вячеслав Приймак.

TopHILLS - квартал бизнес-класса, расположенный на юге Москвы. Квартал сочетает в себе сразу несколько элементов, важных для комфортной жизни: удобное расположение в 100 метрах от метро и в 10 минутах на машине от ТТК, современную архитектуру с модным дизайном внутренних пространств, благоустроенный двор, собственный сквер с лаундж зоной и собственную инфраструктуру с доступом на лифте. Проектом предусмотрен собственный физкультурно-оздоровительный комплекс, а также торгово-развлекательный центр в стилобате ЖК. В TopHILLS запроектировано 6 жилых домов с двухуровневым подземным паркингом на 684 машиномест и келлерами на территории паркинга. Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на 2023 год.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности