INGRAD присоединился к программе «Аэрофлот Бонус»

INGRAD присоединился к программе «Аэрофлот Бонус»

Группа компаний Инград присоединилась к программе «Аэрофлот Бонус». Теперь за покупку квартиры или студии в любом из жилых кварталов INGRAD клиенты смогут получить на свой счет «Аэрофлот Бонус» от 15 000 до 100 000 миль в зависимости от стоимости жилой недвижимости.

Чтобы получить мили, клиентам INGRAD достаточно предъявить карту участника программы «Аэрофлот Бонуc» или сообщить номер карты менеджеру застройщика.

Для всех участников программы за покупку квартиры в Москве, Подмосковье или студии в одном из проектов девелопера стоимостью до 8 млн рублей покупатель получает на свой счет «Аэрофлот Бонус» 15 000 миль, до 15 млн. рублей – 30 000 миль, до 30 млн. рублей – 60 000 миль, от 30 млн. рублей и более – 100 000 миль.

Программа «Аэрофлот Бонус» позволяет копить мили за перелеты авиакомпанией «Аэрофлот» и партнерами, за покупки по совместным картам банков-партнеров, а также за товары и услуги партнеров программы. Вы сможете использовать накопленные мили на авиабилеты, повышение класса обслуживания, товары и услуги многочисленных партнеров программы.

ГК Инград постоянно расширяет набор услуг и сервисов, направленных на заботу о своих клиентах. Увеличивается количество партнёров в рамках программы лояльности «Клуба привилегий INGRAD». В 2020 году 185 компаний предоставили свои услуги для жителей кварталов девелопера в рамках программы лояльности. За прошлый год число партнёров увеличилось на 47%. На сегодняшний день воспользоваться предложениями партнеров Группы компаний могут более 8 тысяч участников клуба привилегий INGRAD. Общая сумма покупок и услуг, заказанных клиентами компании по программе лояльности за 2020 год, превысила 87,3 млн рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности