Первый куб бетона залит в фундамент ЖК Hide

Первый куб бетона залит в фундамент ЖК Hide

Компания MR Group и УК Доминанта 10 марта 2021 года произвели торжественную заливку первого куба бетона и закладку капсулы времени в фундамент ЖК Hide. Этот жилой комплекс премиум-класса строится в Раменках — одном из самых экологически чистых районов Москвы, рядом с природным заказником Долина реки Сетунь.

Церемония состоялась на строительной площадке комплекса. По многолетней традиции, церемония приурочена к началу важного этапа строительства — устройству фундамента жилого комплекса и началу монолитных работ.

ЖК Hide — совместный проект MR Group и УК Доминанта. Квартиры в жилом комплексе продаются с сентября 2020 года. В составе Hide — три башни: WestDale, RiverSide и ParkLane. Они объединены центральным фойе с лобби-баром, над оформлением которого работала международная студия дизайна и архитектуры Sundukovy Sisters. Интерьеры лобби в башнях выполнены студией Олега Клодта и Лейлой Улулханли. Все лобби оборудованы инновационными системами обеззараживания воздуха.

Общественное пространство комплекса реализовано в концепции Life Space, основанной на принципе баланса между деловой активностью и личным временем. Пространство включает общую гостиную с мини-кухней, террасу с зоной для барбекю, спа-центр, спортзал с душевыми, home-офис с переговорными. Проект Hide создан по принципу «вертикального города», в жилом комплексе будут работать магазины, аптека, пекарня, химчистка, ресторан, винотека, кафе и детский образовательный центр. Подземный паркинг Hide рассчитан на 634 машино-места и 21 место для мотоциклов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности