Cтарт продаж квартир в новой Реке

Cтарт продаж квартир в новой Реке

Компания Донстрой начинает продажу квартир второй очереди клубного дома Река, расположенного на границе с природным заказником Долина реки Раменки. Стоимость однокомнатных квартир стартует от 35 млн рублей.

Новый клубный дом невысокой этажности выдержан в стиле современной классики и рассчитан всего на 154 квартиры. Также в доме запроектированы 2 пентхауса, лоджии и собственные террасы предполагаются на всех этажах. В 16 квартирах предусмотрена возможность установки камина, а в 7 лотах можно устроить зимние сады. Площадь квартир варьируется от 57 до 305 кв. м.

Много света и воздуха жилым пространствам обеспечивают высокие потолки от 3,65 до 4,5 м и премиальные окна Reynaers с алюминиевым профилем и отделкой деревом высотой до 3,2 м и шириной 3 м. На верхних этажах панорамное остекление достигает высоты 4,5 м. Также окна запроектированы и в ванных комнатах. Одна из секций дома, а это 38 квартир, отведена под предложение с чистовой отделкой по индивидуальным дизайн-проектам.

По авторскому проекту от известного архитектора Павла Андреева фасады дома выполнены из натурального камня. Площадь парадного лобби – более 300 кв. м, а высота потолков достигает 10 метров. Здесь будут расположены приватные зоны с эксклюзивной мягкой мебелью для деловых и личных встреч, детский клуб, уютное кафе, а также специальная комната для мойки лап домашних питомцев. Благодаря широким внутренним галереям можно легко перемещаться по инфраструктурным объектам дома, не выходя на улицу.

Лифты европейской сборки с индивидуальным дизайном спускаются в двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 214 машино-мест, в котором дополнительно оборудована автоматическая система мойки колес. Здесь же расположены индивидуальные кладовые помещения.

Во второй очереди клубного дома Река будут внедрены современные эко- и энергоэффективные технологии - центральное кондиционирование, системы очистки и увлажнения воздуха и отдельный питьевой водопровод. Высокоскоростной доступ в Интернет и цифровое телевидение в HD-качестве дополнят усиленный GSM-сигнал на всей территории, включая квартиры, холлы и паркинг.

Двор без машин, круглосуточная охрана и системы контроля обеспечивают безопасность жителей «Реки». Ландшафтный дизайн внутреннего двора разработан известным архитектурным бюро WOWHAUS. Пространство разделено на тематические зоны — для тихого отдыха, неспешных прогулок, спорта или игр с детьми. Внутренний приватный двор Реки органично примыкает к природной части парка Событие и обращен к берегу реки Раменки.

Ключевая идея клубного дома Река – совместить понятия «элитный городской дом» и «загородный особняк». С одной стороны, дом расположен в 10-15 минутах езды от центра города, с другой – клубный формат и природное окружение создают атмосферу спокойного и уединенного загородного отдыха вдали от шума и суеты мегаполиса. Несмотря на нетипичность локации для московской элитной недвижимости, в 2020 году дом Река от компании Донстрой стал одним из самых популярных у покупателей: на сегодняшний день в продаже осталось всего 4 квартиры. В этом году первая очередь Реки будет введена в эксплуатацию.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности