Открылся дизайнерский офис продаж ЖК Hide

Открылся дизайнерский офис продаж ЖК Hide

Новый дизайнерский офис продаж открылся в высотном комплексе премиум-класса Hide, он расположен рядом с участком строительства объекта, по адресу: 1-й Сетуньский проезд, вл.6-10.

Площадь офиса – свыше 300 кв.м, в нем есть несколько зон – для переговоров с клиентами, для работы менеджеров по продажам, а также клиентский шоу-рум, где будет организована демонстрация отделочных материалов лобби и типовых этажей.

При входе в офис продаж ЖК Hide гостей встречает произведение монументального искусства - стойка ресепшн из тонированного стекла и слэбов итальянского мрамора Cipollino Ondulato с выразительным рисунком.

Архитектурно-художественный образ офиса продаж проекта MR Group выполнен в лаконичном современном стиле. Строгое, графичное решение его интерьера органично перекликается с архитектурой строящегося жилого комплекса.

Выполненные в темных тонах фасады и пространства отражают концепцию дизайна лобби одного из корпусов Hide. Здесь простые формы соединены с акцентами на изысканные детали, фактуры и цвета.

Внутри установлено уникальное художественное панно высотой 7 метров с вертикальной подсветкой, разработанное бюро Олега Клодта. Похожее панно после завершения строительства украсит лобби одной из башен.

Личное впечатление от посещения офиса поможет покупателям оценить, насколько красивыми будут их дома, а также удобное расположение будущих небоскребов West Dale, River Side и Park Lane в пойме Москва-реки, вблизи Воробьевых гор. Напоминаем, что жилой комплекс Hide вошел в рейтинг самых востребованных новостроек Москвы в 2020 году по версии аналитиков Est-a-Tet и отмечен как проект премиум-класса с лучшим потенциалом роста стоимости предложения.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности