В ТРЦ АФИМОЛЛ Сити откроется школа фитнес-бокса Кости Цзю

В ТРЦ АФИМОЛЛ Сити откроется школа фитнес-бокса Кости Цзю

15 апреля в одном из крупнейших ТРЦ России АФИМОЛЛ Сити состоится официальное открытие первой фитнес-школы абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю на базе фитнес-клуба 5ELEMENT. Спортсмен проведет показательное выступление, продемонстрирует несколько элементов фитнес-бокса и расскажет о концепции новой школы.

Презентация состоится в центральном атриуме на первом этаже торгового центра. Как рассказали в пресс-службе компании AFI Development, среди гостей мероприятия ожидаются Валерия и Иосиф Пригожин, Александр Ревва, Тимур Родригез, Эмин Агаларов, Аркадий Укупник, Сергей Трофимов, Светлана Мастеркова, Алексей Немов и другие.

Фитнес-бокс — новое направление спортивного обучения, в котором органично сочетается динамичность фитнеса с силовыми упражнениями из бокса, но без контактных спаррингов. Боксер лично разработал уникальную методику аэробической работы, основанной на многолетнем опыте тренировок. По сообщению организаторов школы, программа особенно полезна для предпринимателей и TOP-менеджеров, т.к. она способствует улучшению концентрации внимания и быстро снимает стресс без вреда для здоровья.

Школьники смогут заниматься в фитнес-школе абсолютно бесплатно. Для детей планируются занятия вместе с чемпионом. В программу также включены регулярные семинары и мастер-классы непосредственно с участием Кости Дзю.

Фитнес-клуб 5ELEMENT находится на четвертом этаже АФИМОЛЛ Сити. Общая площадь фитнес-пространства — 4 500 кв.м: cycle-студия, cross-fit-зона, специальное пространство для занятий боевыми искусствами, залы для групповых программ, фитнес-бар, финская сауна, солярий и массажный кабинет. Единовременно клуб может принимать до 1 000 человек.

17 и 18 апреля пройдут открытые тренировки для всех желающих, которые проведет лично Костя Цзю. Записаться можно на сайте 5element.fit или по телефону +7(499)110-41-81.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности