В ЖК Dialog выполнено более 50% монолитных работ

В ЖК Dialog выполнено более 50% монолитных работ

В корпусе №2 премиального жилого комплекса Dialog выполнено более 50% монолитных работ. Новостройка возводится в столичном Красносельском районе в непосредственной близости от Садового кольца по адресу Большая Спасская улица, вл. 35-37. На строительной площадке задействовано порядка 70 специалистов.

Возведение жилого комплекса Dialog ведется в соответствии с заявленным графиком строительных работ. Монолитные работы в корпусе №2 преодолели «экватор» и вышли на уровень 13 этажа. В корпусе №1 завершается армирование и бетонирование стен и пилонов на уровне 7 этажа, ведется армирование плиты перекрытия на уровне 8 этажа. Параллельно в двух корпусах ведется кладка межквартирных перегородок. В ближайшее время для ознакомления клиентов с применяемыми материалами и для демонстрации особенностей фасадной архитектуры ЖК Dialog будет смонтирован мокап.

Жилой комплекс Dialog включает в себя два 23-этажных корпуса, собственный подземный паркинг, коммерческую инфраструктуру на первых этажах зданий, приватную придомовую территорию, благоустройство и озеленение. ЖК Dialog отличают все атрибуты премиальной недвижимости, такие как: авторская архитектура, престижная локация в ЦАО, передовая инженерия и рациональные планировочные решения. Особенностью проекта является отсутствие апартаментов в квартирографии, резиденты ЖК Dialog получают правовой статус и максимальные преимущества владельцев недвижимости.

В широкой продуктовой линейке данного проекта компании Центр-Инвест представлены варианты от компактных квартир-студий до роскошных четырехкомнатных квартир, в том числе евроформата. Площади квартир варьируются от 31,3 до 120,6 кв. м, высота потолков – 3,15 м (в чистовой отделке). В квартирах на последнем этаже окна выходят на три стороны света, откуда открываются захватывающие виды на исторический центр столицы. Уникальные лоты соответствуют самым современным трендам, в проекте предлагаются квартиры с отдельным кабинетом, с мастер-спальней, с окном в ванной комнате. Для создания собственного идеального пространства предусмотрена возможность объединение нескольких квартир.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности