В ЗИЛАРТе стартовали продажи квартир в новом доме на набережной

В ЗИЛАРТе стартовали продажи квартир  в новом доме на набережной

Группа ЛСР (девелопер №2 по объемам строительства в РФ) вывела на рынок еще один дом в ЗИЛАРТе. Он возводится на набережной Марка Шагала, цены на квартиры здесь пока начинаются от 8,9 млн рублей.

Главные преимущества нового дома от Группы ЛСР — видовые характеристики жилья и близость парковой зоны набережной. Из панорамных окон открывается великолепный вид на Москву-реку и историческую часть Москвы. Всего здесь 540 квартир.

Дом строится недалеко от пристани для прогулочных судов и городского водного транспорта. Помимо набережной Марка Шагала жильцам будет доступна и другая обширная зеленая территория квартала — ландшафтный парк Тюфелева Роща площадью 10 гектаров.

Над проектом дома работали сразу три архитектурных бюро: квартирографию разработали специалисты УРБИС СПБ, а фасадные решения придумали архитекторы Меганома и Цимайло Ляшенко и партнеры. Дом включает три жилых корпуса высотой до 15 этажей, а также отдельно стоящий детский сад на 120 мест.

На данный момент в квартале Зиларт уже функционирует самая большая школа России на 2500 учеников. Рядом с ней располагается трехэтажный муниципальный детский сад на 250 детей. В ближайшем будущем в составе комплекса запланировано строительство еще одной школы и 10 детских садов.

Группа ЛСР возводит жилой комплекс ЗИЛАРТ и другие свои московские объекты по принципу «все включено». Приобретая недвижимость в столичных ЖК девелопера, покупатель получает не просто квадратные метры, но и развитую инфраструктуру: подземные паркинги, детские сады и школы, благоустроенные пространства для отдыха и спорта.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности