В ТЦ Фили Град открылась студия раннего плавания Аквакласс

В ТЦ Фили Град открылась студия раннего плавания Аквакласс

Сеть Аквакласс открыла новый бассейн индивидуальных занятий плаванием для детей от 0 до 7 лет в ТЦ Фили Град, сообщает управляющая компания Lynks Property Management. Под студию арендовано более 140 кв. м на первом этаже здания. На данный момент сеть клубов включает в себя шесть центров в Москве и восемь в других городах России.

Уникальная концепция основана на особом трансформационном пространстве для детей и родителей. Тренировки проводят опытные инструкторы со специальным медицинским, педагогическим образованием, а также профессиональные спортсмены, которые прошли дополнительное обучение по программе Аквакласс. В тренировочном процессе используется только профессиональное оборудование, разработанное специально для детских тренировок, и соответствующее мировым стандартам качества.

Аквакласс приглашает на занятия детей от 0 до 7 лет. Направления, представленные в клубе, разделены на три возрастные группы: «Ранний старт» от 0 до 2 лет, "Первая миля" от 2 до 4 лет и «Путь чемпиона» от 4 до 7 лет.

«Сеть Аквакласс удачно дополнила уже сложившийся качественный кластер детских развивающих концепций в ТЦ Фили Град. Уникальный формат студии включает индивидуальный подход к каждому ребенку и особое пространство, которое трансформируется для развития и творчества, - рассказывает директор по организации управления компании Lynks Property Management Елена Соловьева. - Очень важно, что Аквакласс начал работу в 2021 году и полностью адаптирован к текущей эпидемиологической обстановке. Увлекательные индивидуальные занятия проходят в бассейне, оборудованном тройной системой фильтрации воды. Кроме того, один раз в час происходит полная фильтрация воды, а один раз в 4 часа – контроль проб воды».

Торговый центр Фили Град (GBA 18 800 кв. м, GLA 12 150 кв. м), расположен на западе Москвы по адресу: Береговой проезд, 5., недалеко от ММДЦ Москва-Сити и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». Торговый центр является частью многофункционального комплекса, возведенного компанией MR Group. В проекте предусмотрены жилые дома, офисы в аренду, развлекательная и спортивная инфраструктура, торговые помещения в аренду под магазины и объекты сферы услуг. Комплекс реализован по принципу «живи-работай-отдыхай». Концепция ТЦ насчитывает более 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, спортивно-досуговые центры, отделение банка, бытовые службы и пр.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности