Сделай прививку - получи скидку на квартиру в новостройке!

Сделай прививку - получи скидку на квартиру в новостройке!

Девелопер ИНТЕКО объявил о поддержке инициативы по массовой вакцинации от COVID-19. В качестве стимулирующей меры компания запустила акцию «Укрепляй иммунитет», по условиям которой все покупатели жилой недвижимости в проекте Вестердам, сделавшие прививку от коронавирусной инфекции, получат скидку в размере 100 тыс. рублей. Достаточным условием для получения выгодного предложения будет сертификат с отметками об инъекциях против COVID-19.

Купить квартиру в Москве в новостройке со скидкой за прививку можно любым удобным способом, в том числе с помощью жилищного кредита и льготных ипотечных программ. Жилой комплекс комфорт-класса Вестердам расположен в районе Очаково-Матвеевское престижного западного направления Москвы, вблизи природного заказника Долина реки Сетунь.

Как рассказал директор по продажам ИНТЕКО Павел Лепиш, этой акцией компания хочет поблагодарить всех, кто заботится о здоровье. «Мы решили поддержать кампанию по массовой вакцинации, которую сейчас ведут все, кому не безразлично собственное здоровье, здоровье семьи и близких. Понятно, что вакцинация очень важна и, сделав прививку, можно максимально обезопасить себя от очень непредсказуемого заболевания. Этим мы ускорим восстановление нормального ритма жизни, о котором мы все так часто вспоминаем. Мы заботимся о здоровье своих клиентов и сотрудников и хотим сказать «спасибо» всем, кто умеет принимать взвешенные, даже можно сказать жизненно важные решения, всем, кто вакцинировался».

Тем, кто хочет сберечь здоровье и заодно приобрести по выгодной цене жилье в одной из новостроек Москвы от застройщика, стоит поторопиться с вакцинацией. Акция от компании Интеко действует до 15.07.2021 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности