AFI Development: старт строительства AFI Park Воронцовский

AFI Development: старт строительства AFI Park Воронцовский

Компания AFI Development сообщает о начале монолитных работ на площадке ЖК high business класса AFI Park в Обручевском районе ЮЗАО Москвы. В фундаментную плиту четвертого корпуса ЖК залит первый кубометр бетона.

Монолитным работам предшествовал подготовительный этап: ввиду особенностей рельефа, связанных с перепадом высот, потребовалось сооружение шпунтового ограждения из металлических труб по периметру котлована с устройством подпорной системы. На объекте продолжается разработка котлована, работы по устройству фундаментной плиты, установлен башенный кран.

В виду действующих ограничений, связанных с пандемией, традиционная церемония заливки первого бетона на стройплощадке первой очереди не проводилась, но на возведение объектов отсутствие торжественного старта не повлияет.

Генеральный подрядчик - одна из крупнейших международных строительных компаний Ant Yapi - планирует завершить работы в IV квартале 2023 года.

ЖК AFI Park Воронцовский реализуется в исторически интеллигентной части города - вблизи Воронцовского парка с сохранившимися строениями старинной боярской усадьбы XVI века и в окружении ведущих российских вузов (МГУ имени М. В. Ломоносова, МГИМО, НИУ Высшая школа экономики, РУДН и другие). Близость престижных учебных заведений и парка сделают квартал точкой притяжения для научной, творческой и деловой интеллигенции, успешных предпринимателей и деятельных представителей поколения миллениалов.

Авторский почерк в архитектуре ЖК AFI Park Воронцовский от бюро АДМ выдержан в стиле интеллигентного минимализма. Дизайн-проект входных групп разработан бюро c международным именем Neumark design & architecture. В проекте представлено 846 квартир и 180 лофтов. В каждой квартире предусмотрены высокие потолки, панорамное остекление и французские балконы. На выбор представлены все опции по отделке, которые соответствуют требованиям современного покупателя: дизайнерская отделка в стиле soft minimalism, квартиры без отделки и с отделкой white box. Во все процессы и жизненные циклы ЖК будут внедрены cистемы «умного дома».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности