ГК А101 запустила ярмарку мастеров в ЖК Испанские кварталы

ГК А101 запустила ярмарку мастеров в ЖК Испанские кварталы

ГК А101 провела первые мероприятия в рамках фестиваля «Ярмарка мастеров» для жителей первого и второго районов ЖК Испанские кварталы, а также соседних локаций. Мероприятия проходят в конце каждой недели, запланированы вплоть до 19 сентября и возобновятся следующим летом.

В специально установленных павильонах на бульваре Веласкеса собираются дизайнеры, художники, кондитеры и ремесленники. Они предлагают посетителям ярмарки изделия ручной работы – украшения для дома, картины, декоративные подсвечники, авторские предметы обихода и лакомства, приготовленные из натуральных продуктов.

Кроме того, в рамках ярмарочного уик-энда проводятся мастер-классы и лекции по экологии и осознанному потреблению. Так, на минувших выходных в рамках мастер-классов «Вторая жизнь вещам» детей и взрослых научили делать красивые и полезные предметы интерьера из подручных материалов, а на одноименных лекциях рассказали, почему это важно, и как подобные действия могут помочь планете.

Также на ярмарке организован сбор вторсырья. Любой желающий может принести для последующей переработки крышки, батарейки, старые фломастеры и ручки. Собирать, а затем передавать вторсырье на утилизацию помогают ГК «А101» и активисты РСО «Николо-Хованское».

Коммерческий директор ГК А101 Анна Боим: «Мероприятия в рамках фестиваля «Ярмарка мастеров» проходят каждый уик-энд и запланированы до 19 сентября. Несмотря на просветительский характер мероприятий, главная цель – семейные развлечения и развитие добрососедства. Активное привлечение профессиональных партнеров гарантирует качество и полезность. Со своей стороны, мы предлагаем нашим партнерам дополнительные возможности для рекламы и выстраивания тесной коммуникации с аудиторией».

Группа компаний А101 – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. Собственный земельный банк Группы представляет собой участки суммарной площадью более 2,1 тыс. га на территории Троицкого и Новомосковского округов Москвы. За все время своей работы ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 2,9 млн кв. метров недвижимости различного назначения. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2020 году ГК А101 ввела в эксплуатацию в ТиНАО 524,9 тыс. кв. метров недвижимости, что на 54% больше, чем в 2019 году.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности