ГК КОРТРОС вошла в топ-10 ключевых игроков стройотрасли по активности инфополя

ГК КОРТРОС вошла в топ-10 ключевых игроков стройотрасли по активности инфополя

ГК КОРТРОС вошла в топ-10 рейтинга Медиалогии по активности информационного поля ключевых игроков строительной отрасли за 2 квартал 2021 года. Рейтинг составлен по двум направлениям - присутствию компаний в социальных сетях и СМИ.

Активность ГК КОРТРОС в социальных сетях во 2 квартале 2021 года позволила компании подняться в рейтинге Медиалогии на 4 пункта. Система учитывала показатели СМ Индекса - качества упоминаний в соцсетях, объединяющем данные об охвате и вовлечённости. При этом самым ярким показателем для ГК КОРТРОС в социальных сетях стало количество репостов, что позволило войти в топ-5 застройщиков по данному параметру.

«Наибольшую реакцию среди пользователей соцсетей получил запущенный ГК КОРТРОС хэштег #эволюциядевелопмента. По данным Медиалогии за время исследования вовлечённость хэштега составила 11 тыс. реакций. Аудитория - 8,03 млн пользователей», - говорится в отчёте Медиалогии. Хэштег #эволюциядевелопмента был приурочен к публикациям с выступлением генерального директора ГК КОРТРОС Станислава Киселева на форуме «Движение».

Медийная активность ГК КОРТРОС в СМИ также позволила компании войти в топ-10 рейтинга по МедиаИндексу и подняться при этом на 8 пунктов. По информации в отчёте, это стало одним из самых ярких перемещений в рейтинге. А ключевым инфоповодом, поспособствовавшим этому, стало подписание соглашение между ГК КОРТРОС и правительством Свердловской области о комплексной застройке территории возле Академического района Екатеринбурга.

«Формат онлайн-вещания сегодня стал несомненным лидером. Расширение присутствия ГК КОРТРОС в СМИ и социальных сетях даёт нашей аудитории возможность присутствовать в жизни компании «здесь и сейчас». Для нас – это способ максимально быстро и четко не только донести свою позицию, но и поддержать диалог, особенно это касается соцсетей, где один запущенный хэштег вызывает волну интереса. Информационная открытость компаний всегда большой плюс для бизнеса. Есть информация - есть понимание о деятельности, о результатах», - подчеркнула директор управления пресс-атташе ГК КОРТРОС Ирина Опимах.

ГК КОРТРОС также стала одним из лидеров рейтинга по цитируемости. Девелопер улучшил свою позицию на три пункта, войдя в пятерку лидеров. СМИ активно цитировали президента компании Вениамина Голубицкого и коммерческого директора Кортрос-Москва Дмитрия Железнова.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности