Один из корпусов ЖК Fresh введен в эксплуатацию

Один из корпусов ЖК Fresh введен в эксплуатацию

Компания Донстрой получила разрешение на ввод в эксплуатацию одного из корпусов проекта Fresh, который находится на юге Москвы рядом с природным парком Долина реки Шмелёвки. Дом получил адрес: Москва, Ореховый бульвар, д.24, к.1.

Сданный корпус высотой 28 этажей рассчитан на 162 квартиры. Общая площадь - 15,6 тыс. кв. м, из которых на жилье приходится 11,1 тыс. кв. м. Зданию присвоен высокий класс энергоэффективности «А».

В ЖК Fresh компания Донстрой применила лучшие практики качественного жилья – монолитные технологии строительства, подземный паркинг (в составе 2-й очереди) с возможностью зарядки для электромобилей и кладовыми помещениями, дизайнерские интерьеры, швейцарские лифты Sсhindler, охраняемая территория с системами контроля доступа и видеонаблюдения. Все квартиры имеют высокие потолки (3-3,5 метра) и крупноформатные панорамные окна (высотой 2-3,1 метра и шириной до 2,6 метра), в том числе окна «в пол» и окна с эффектными низкими подоконниками на уровне 70 см от пола. На первых этажах корпусов будут расположены помещения под коммерческую инфраструктуру шаговой доступности - мини-маркет, кафе, булочная, магазины и другие объекты торговли, сервиса и досуга.

Территория жилого комплекса ЖК Fresh организована как система озеленения из групп деревьев, кустарников и газонов, между которыми проложены прогулочные маршруты и вписаны различные тематические зоны. Концепция Fresh&fun, по которой реализовано благоустройство проекта, предполагает два крупных игровых городка – для малышей и детей постарше, две спортивные площадки, пространства тихого отдыха с навесами и уличной мебелью, зона отдыха в гамаках, столы для пинг-понга и для других настольных игр.

В центре – «Сад впечатлений» площадью более 100 кв. м, по периметру - общественные зоны отдыха с барбекю-поинтами – здесь жители смогут совместно отмечать праздники и формировать живое соседское комьюнити, а за счет продуманного зонирования любители шумных игр и спокойного отдыха не будут мешать друг другу.

Ландшафт пополнится 400 деревьями и декоративными кустарниками, здесь будет более 6300 кв. м газонов и цветников.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности