В ТЦ Discovery откроется фитнес-клуб World Class Lite

В ТЦ Discovery откроется фитнес-клуб World Class Lite

В торговом центре Discovery, который реализуется компанией MR Group в составе МФК Discovery Park, откроется фитнес-клуб World Class Lite. Фитнес-клуб займет площадь 2210 кв. м. на 3 этаже комплекса и станет его якорным арендатором.

Фитнес-клуб World Class Lite будет оснащен самым современным спортивным оборудованием, его концепцией предусмотрены: залы для силовых программ и групповых тренировок, кардио-зона, для членов клуба будут доступны зоны отдыха, высококлассные тренажеры и эффективные программы тренировок. Для жителей ЖК Discovery Park будет организован выделенный доступ в торговый центр, который позволит пройти в клуб, не выходя на улицу.

Девелопер проекта передал арендатору помещение для производства строительно-монтажных работ в июле 2021 года. В настоящее время ведутся работы по обвязке чаши бассейна, в помещение поставлено технологическое оборудование, в скором времени стартуют отделочные работы.

Строительство ТЦ Discovery приближается к завершающему этапу. Выполнены работы по монтажу вертикального транспорта, на 80% завершено устройство инженерных систем. Ведутся работы по внутренней отделке: укладка керамогранита, монтаж потолков и HPL панелей, а также отделка лестничных маршей и санузлов. В ноябре будет завершено устройство витрин, рольставен, основного и декоративного освещения.

Ввод в эксплуатацию торгового центра запланирован на 4 квартал 2021 года, его площадь составит более 18 000 кв. м., на трех этажах центра разместятся более 90 арендаторов. ТЦ Discovery будет оснащен оригинальными световыми инсталляциями, а дизайн интерьеров, разработанный командой Blank Architects, станет отражением идеологии проекта – яркий, прогрессивный, ведущий вперед.

ТЦ Discovery расположен в непосредственной близости от ТПУ «Ховрино» и имеет выход из одноименной станции метро. Торговый центр станет точкой притяжения как для жителей района Ховрино и соседних районов (Головинский, Левобережный и др.), так и для пассажиров ТПУ и резидентов ЖК Discovery Park.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности