MR Group начали сотрудничество с Новикомбанком в рамках ипотечной программы

MR Group начали сотрудничество с Новикомбанком в рамках ипотечной программы

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, начал выдавать ипотеку на приобретение квартир в строящихся жилых комплексах компании MR Group.

Первым аккредитованным объектом стал новый жилой комплекс бизнес-класса City Bay, расположенный на берегу Москвы реки. Он включает четыре квартала (Atlantic, Pacific, Indian, North) разноэтажной застройки от 11 до 52 этажей. Ипотечная программа «Первичный рынок» Новикомбанка рассчитана на работников компаний-партнеров и держателей зарплатных карт банка. Для них ставка по кредиту на приобретение квартиры в City Bay составит от 6,1%. Максимальная сумма кредита – до 30 млн рублей на срок от 36 до 360 месяцев. Подробные условия ипотечного кредитования доступны на сайте Новикомбанка.

MR Group работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости. В портфель компании входит 44 объекта, реализуемых на карте новостроек Москвы и Подмосковья.

«Ипотека сегодня является одним из самых востребованных инструментов приобретения недвижимости в новостройках, поэтому нам важно дать возможность нашим клиентам выбирать между различными ипотечными программами по комфортным ставкам в ведущих банках страны» - отметила заместитель генерального директора MR Group Ирина Дзюба.

«Сотрудничество с MR Group позволит нашим клиентам приобрести недвижимость в современных, благоустроенных комплексах. Жилищная программа Новикомбанка направлена на повышение доступности жилья для сотрудников промышленных предприятий, входящих в Госкорпорацию Ростех. Мы предлагаем максимально понятные и выгодные условия кредитования», — прокомментировал заместитель председателя правления Новикомбанка Герман Белоус.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности