Получено разрешение на строительство квартала Atlantic в составе ЖК City Bay

Получено разрешение на строительство квартала Atlantic в составе ЖК City Bay

20 октября 2021 года получено разрешение на первый этап второй очереди строительства – квартала Atlantic в составе многофункционального жилого комплекса бизнес-класса City Bay. Проект возводится компанией MR Group на северо-западе Москвы в районе Покровское-Стрешнево.

Жилая площадь первого этапа второй очереди строительства составит 44 тыс. кв. м. В двух корпусах будет запроектировано 954 квартиры с различными планировочными решениями. В подземной части расположатся современный подземный паркинг и кладовые помещения.

Всего в составе квартала Atlantic будут возведены три односекционных дома высотой 53 этажа. По замыслу архитекторов современные небоскребы объединит единое пространство с благоустроенной кровлей.

Концепция благоустройства квартала Atlantic предусматривает создание дворов, перетекающих друг в друга, при этом с нижнего уровня земли и с высокого уровня благоустроенных крыш можно будет любоваться красивыми видами на акваторию Москвы-реки. На территории будут созданы различные прогулочные маршруты и живописные проходы к воде.

В составе жилого комплекса City Bay будет построено четыре квартала - Atlantic, Pacific, Indian, North. Общая территория застройки займёт 11 гектаров, при этом более 40% территории отведено под озеленение. Достоянием будущих жителей станет километровая благоустроенная набережная.

Жилой комплекс возводится на рынке новостроек Москвы. Он расположится на берегу Спасского затона Москвы-реки в пешей доступности от станции метро «Тушинская» и в 200 метрах от станции МЦД «Трикотажная».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности