ЖК TITUL на Серебрянической - победитель премии ReMovie Awards

ЖК TITUL на Серебрянической - победитель премии ReMovie Awards

Жилой комплекс TITUL на Серебрянической признан победителем первого фестиваля видеорекламы и кинематографа в строительстве и недвижимости ReMovie Awards. Итоги премии были объявлены Заслуженным артистом Российской Федерации, актером театра и кино, кинорежиссером Дмитрием Дюжевым и журналистом Анастасией Кременчук на торжественной церемонии награждения в The Great Hall Yakimanka.

Результатом коллаборации Центр-Инвест и РБК стал видеоролик «Жилой комплекс TITUL на Серебрянической. Жилье в историческом центре столицы», который признан победителем в номинации «Daily репорт - лучшее репортажное видео» премии ReMovie Awards.

Согласно креативной концепции видеоролик представляет собой непредвзятый, стильный и динамичный обзор флагманского проекта девелопера Центр-Инвест - премиального жилого комплекса TITUL на Серебрянической. Стоит отметить, что концепция данного комплекса стала настолько удачной для девелопера, что ее планируется повторить в других районах столицы. В реализации уже находится жилой комплекс TITUL на Якиманке, к старту продаж готовится особняк Imperial на Серебрянической набережной.

Автором видеоролика выступил ведущий журналист рынка недвижимости Игнат Бушухин. Изучив локацию проекта в радиусе двух километров от Кремля, автор продемонстрировал ее великолепное прошлое, которое нашло свое продолжение в современных реалиях. В свойственной себе манере автор обозначил зрителю сложившуюся инфраструктуру в самой престижной части Таганского района, примыкающей к Китай-городу и Бульварному кольцу (ЦАО): детские сады и школы, парки и скверы, множество статусных торговых центров, кафе и ресторанов, знаменитый театр на Таганке, кинотеатр «Иллюзион», художественный институт имени Сурикова и объекты культуры, известные на весь мир. Особое внимание уделено высотке на Котельнической набережной и Храму Троицы Живоначальной в Серебряниках, на которые открываются открыточные виды из особняков ЖК TITUL на Серебрянической.

Еще одной идеей ролика стала необходимость продемонстрировать новые успешные практики девелопмента, соответствующие тенденциям современной урбанистики. Звездная команда профессионалов, задействованных в проекте, подняла его на качественно новый уровень, позволив продемонстрировать уникальный продукт и эталон премиальной жизни для избранных.

Видеоролик дает возможность оценить архитектурную концепцию, автором которой выступил известный российский архитектор Вадим Греков, увидеть высокое качество и текстуру белоснежного мрамора и меди, а вечерние съемки отражают неповторимый колорит «старой» Москвы. Видеоролик наглядно демонстрирует эксклюзивный дизайн-проект общественного пространства Сlubhouse и лобби особняков Sovereign и Condor, разработанный архитектурным бюро с мировым именем - Aedas Interiors. И конечно же, можно наблюдать обзор смелых планировочных решений на примере двухуровневых пентхаусов с террасой в особняках Noble и Ducat, откуда открываются бесценные виды на всю Москву.

В видеоролик гармонично интегрировано интервью директора по продажам девелопера Центр-Инвест Светланы Викуловой, которая делится с Игнатом Бушухиным портретом целевой аудитории проекта, обсуждает стильную архитектуру, самые востребованные лоты и график продаж, а также прогуливается по приватной придомовой территории и пентхаусам. Материал сопровождает независимое мнение автора, который приходит к выводу: жить здесь, возможно, и означает войти в историю!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности