Дебетовая карта Тинькофф

Дебетовая карта Тинькофф

Дебетовая карта с кэшбэком и начислением процентов на остаток доступна для оформления в Тинькофф. Это карточка банка, с которой можно расходовать средства, например, оплачивать коммунальные услуги, покупки для дома, платить за аренду жилья и при этом копить деньги.

Основное отличие дебетовой карты от кредитки в том, что с дебетовой клиент пользуется своими денежными средствами, а с кредитной — банковскими деньгами.

Дебетовая карта

Дебетовая карточка имеет защиту в виде магнитной полоски или чипа. Спереди на карте можно видеть:

• номер из 16 цифр;

• период действия;

• имя и фамилию владельца.

Сзади место для подписи обладателя карты и код безопасности. Денежные средства на карточке защищены системой страхования вкладов. С ней выгодно платить по безналу. За оплату карточкой ее владелец получает кэшбэк, а за хранение денежных средств на счете — %.

Оформление

Дебетовые карточки различных банковских организаций отличаются по цене обслуживания, процентам на остаток, кэшбэку и доп услугам. Прежде чем заниматься оформлением карточки, важно хорошенько подумать и решить для себя, каким образом клиент будет пользоваться картой, сколько готов платить по тарифному плану.

Если человек часто совершает перелеты, выгодно оформить карточку с милями за приобретение билетов на самолет. Если любит копить денежные средства, правильно предпочесть дебетовую карту с высоким процентом на остаток по счету.

Оформить и заказать дебетовую карту с кэшбэком удобно в онлайн на официальном сайте Тинькофф. Нужно заполнить заявку и подождать пока менеджер перезвонит. Как только карта будет готова, ее доставит курьер.

Как работает кэшбэк?

Кэшбэк — это возвращение части затраченных денежных средств на счет. В Тинькофф кэшбэк — это 1 % за все приобретенные товары по карточке, 3—15 % на категории повышенного кэшбэка и до 30 % на предложения от партнерских магазинов. Если совершать покупки в приложении или на сайте Тинькофф, то можно получить кэшбэк за:

• рестораны;

• кино;

• спортивные мероприятия;

• концерты;

• квесты;

• театры;

• путешествия.

Кэшбэк – это всегда приятный бонус!

В какой валюте открыть?

Дебетовые карты бывают не только в рублях, но и в валюте: долларах и евро. Открыть валютную карточку в Тинькофф не сложнее, чем рублевую. Прежде чем делать выбор, важно точно понять, как планируется пользоваться картой.

Когда в планах путешествие в европейские страны, то лучше оформить карточку с евро. Пополнить ее можно в России перед путешествием, чтобы в Европе тратить евро, не теряя рубли на конвертации. Если планируется поездка в США, правильно копить сразу в долларах.

Можно просто копить валюту на дебетовой карточке, чтобы пользоваться ей, когда захочется. Удобно, если валютная карточка открыта в том же банке, где и рублевая. Переводя рубли на карточку, и конвертация будет по курсу Тинькофф.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности