ЗПИФ жилого комплекса Symphony 34 подвел предварительные итоги 2021 года

ЗПИФ жилого комплекса Symphony 34 подвел предварительные итоги 2021 года

Компания MR Group сообщает о предварительных итогах 2021 года для проекта ЗПИФ, в который входят доли в строительстве ЖК Symphony 34. Жилой комплекс возводится в Савеловском районе, в пешей доступности от станции метро «Дмитровская», в окружении городских парков и креативных кластеров.

Паевой фонд был запущен в октябре 2020 года. Динамика роста стоимости пая в период работы ЗПИФ составила более 94%*.

«ЗПИФ, позволяет владельцам паев вместе с застройщиком получать прибыль от продажи квартир — это эксклюзивный для российского рынка продукт, который демонстрирует абсолютную прозрачность работы компании, — говорит Директор по продажам инвестиционных продуктов компании MR Group Юлия Перменева. — Обладателям активов доступна полная информация об отчетности застройщика и даёт возможность видеть, на что тратятся деньги и какова прибыль проекта. Уникальность продукта состоит в том, что актив привязан к стадии строительства дома, а это значит, что чем выше степень готовности проекта, тем больше уровень дохода».

ЗПИФ создан в финансовом партнерстве с УК Открытие. Доходность проекта определяется будущей прибылью от реализации жилых квадратных метров в проекте. Symphony 34 предоставляет клиентам возможность стать инвесторами в бизнесе крупнейшей строительной компании MR Group, при этом сумма инвестиций может стартовать от 2 млн рублей. Девелопер владеет 51% паев, а 49% принадлежат квалифицированным инвесторам. Для держателей паев предусмотрены специальные условия покупки жилья в проектах MR Group.

В состав ЖК Symphony 34 входят четыре башни (от 36 до 54 этажей) концептуальной архитектуры от команды бюро Kleinewelt Аrchitekten. Дизайн-проекты лобби жилого комплекса разработаны международной студией дизайна Jaime Beriestain, планировочные решения принадлежат — дизайн-бюро Олега Клодта, которое известно своими дизайн-концептами для люксовых проектов. Благоустройство территории будет выполнено по проекту бюро West8 — международному бюро из Роттердама.

Инфраструктура данного проекта, реализуемого застройщиком на карте новостроек Москвы, выстроена по принципу «вертикального города»: все необходимое для повседневной жизни создано внутри жилых корпусов. В составе башен предусмотрены, в частности, фитнес-клуб, детский образовательный центр, высококлассные рестораны, стрит-ритейл и т.д. Ввод проекта Symphony 34 в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2025 года.

*Обязательная информация: Информация адресована квалифицированным инвесторам!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности