Sminex начал продажи квартир в элитном проекте Чистые Пруды

Sminex начал продажи квартир в элитном проекте Чистые Пруды

Компания открыла продажи в самом близком к Чистым прудам клубном доме в полной тишине, расположенном всего в 50 метрах от знаменитого одноименного бульвара. Исторический особняк находится в глубине квартала, в окружении тихих переулков. В проекте 31 квартира площадью от 59 кв. м до 387 кв. м. Минимальная цена — 89,7 млн рублей.

В коллекции Чистых Прудов представлен роскошный выбор комфортных лотов с потолками от 3,9 до 5,4 м, включая двухуровневые пентхаусы с каминами и террасами, а также квартиры с дровяными каминами. На каждом этаже от двух до четырех квартир, при этом каждая планировка уникальна и продумана до мельчайших деталей. В лотах на первом этаже можно обустроить второй уровень. В большинстве квартир есть балконы. С верхних этажей открываются виды на исторический центр: Кремль и Чистопрудный бульвар.

«Появление нового проекта в этом старинном московском районе — долгожданное событие. Чистые Пруды — клубный дом с особой приватной атмосферой и одновременно с насыщенной инфраструктурой. Для рынка элитных новостроек Москвы это редкость. Двор-сад, детские и спортивные пространства, уютные зоны отдыха, подземный паркинг создают самую комфортную среду для жизни в престижном районе столицы», — отметил директор по продажам Sminex Иван Обухов и добавил, что по традиции для комфорта клиентов Sminex вывел в продажу сразу все квартиры и разместил их на сайте проекта с открытыми ценами.

Для детей создано развивающее пространство по фирменному стандарту Sminex — KID`S LAB — включающее игровую площадку на свежем воздухе и детскую комнату. Бесплатно и только для жителей — фитнес-зал по стандарту FIT LAB.

В проекте единое для двух подъездов просторное лобби с потолками до 4,7 м, дорогой отделкой, консьержем и лобби-баром. В оформлении дизайна применяются дорогостоящие натуральные материалы: итальянский белый и антрацитовый мрамор, декоративная штукатурка, панно из сатинированного перламутрового стекла.

Дом окружен просторным зеленым двором-садом с фонтаном и тихими приватными пространствами для отдыха с лавочками и патио. В проекте также запланирована общественная гостиная.

Особую атмосферу тишины и приватности создает уникальная система звукоизоляции. Всё инженерное оборудование, включая лифты, установлено на виброопоры, изолировано звукопоглощающими материалами и размещено преимущественно в подвале. Специальное покрытие на окнах надёжно скрывает приватное пространство квартиры от посторонних взглядов с улицы в дневное время.

Комфорт жителей обеспечивают лучшие в своем классе бесшумные системы комфорта: приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха, индивидуальные системы кондиционирования и увлажнения в каждой квартире, очистка воды до уровня бутилированной, круглогодичное горячее водоснабжение. В доме также разместится подземный высокотехнологичный автоматический паркинг на 45 машино-мест. Функционирование систем комфорта поддерживает Служба Комфорта, работающая по стандарту Sminex Premium Service.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности