Развитие транспортных артерий столицы улучшит доступность проектов ГК КОРТРОС

Развитие транспортных артерий столицы улучшит доступность проектов ГК КОРТРОС

Удобная локация и транспортная доступность не покидают верхних строк в списке важнейших критериев при выборе жилья. Наличие ключевых транспортных артерий и остановок общественного транспорта в непосредственной близости является одним из важнейших конкурентных преимуществ проекта. Вероятность расширения текущих возможностей является не менее значимым фактором. Проекты ГК КОРТРОС в Москве находятся в окружении развитой транспортной инфраструктуры.

Так, квартал жилых небоскребов Headliner располагается в самом центре столицы, недалеко от Москва-сити. Добираться до него удобно как на личном, так и на общественном транспорте. Сейчас рядом с объектом функционируют станции метро и МЦК «Шелепиха». Помимо них в шаговой доступности от комплекса - остановка МЦД-1 «Тестовская». На ней можно сесть на аэроэкспресс и доехать до аэропорта Шереметьево меньше чем за час. Аэроэкспрессы «Тестовская – Шереметьево» ходят ежедневно, в том числе в выходные и праздники. Также в скором времени рядом с ЖК Headliner построят северный дублер Кутузовского проспекта – движение по нему планируют открыть в 2023 году. Магистраль разгрузит Кутузовский проспект и Можайское шоссе – это позволит жителям квартала Headliner ездить без пробок.

Семейный квартал iLove расположен в Останкинском районе Москвы. В непосредственной близости находятся станции метро «Алексеевская» и МЦД «Рижская». А в ближайшее время в шаговой доступности от проекта будет открыта станция МЦД-3 «Калибровская». Движение по третьему диаметру будет открыто в 2023 году.

Еще один проект ГК КОРТРОС - ЖК Bauman House - расположен в Басманном районе ЦАО в 5 минутах езды до ТТК и в 10-15 минутах — до Садового кольца. В шаговой доступности от комплекса находятся станции метро «Бауманская», «Электрозаводская» и «Лефортово».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности