Проекты ANT Development выбирает каждый четвертый покупатель элитных новостроек

Проекты ANT Development выбирает каждый четвертый покупатель элитных новостроек

Два флагманских проекта компании ANT Development в Дорогомилове благодаря своему уникальному расположению, продуманной концепции и щедрому инфраструктурному наполнению стали лидерами по продажам в элитном сегменте новостроек в I квартале 2022 года. К таким выводам пришли аналитики компании Knight Frank.

Всего за январь – март 2022 года на первичном рынке столицы в данном сегменте было реализовано около 270 квартир и апартаментов. При этом на проекты компании ANT Development – Поклонная 9 и Victory Park Residences – пришлась почти треть сделок. В первом квартале в обоих комплексах в совокупности было продано 75 лотов.

«Наши проекты более двух лет остаются самыми популярными в высокобюджетном сегменте новостроек Москвы. При этом мы отмечаем высокий интерес как со стороны покупателей, рассматривающих комплексы для собственного проживания, так и со стороны инвесторов. В настоящий момент в Поклонной 9 и Victory Park Residences представлены варианты апартаментов и квартир различных форматов, в том числе уникальные предложения с террасами, с патио и пентхаусы. Высокий уровень строительной готовности и наличие в продукте качественной чистовой отделки позволяют нам оставаться интересными для покупателей, – комментирует коммерческий директор ANT Development Яна Тачалова. – Со своей стороны компания ANT Development предлагает максимально комфортные и выгодные условия приобретения недвижимости в своих проектах. В начале марта была существенно улучшена программа беспроцентной рассрочки от застройщика – продлены сроки ее действия до момента ввода домов в эксплуатацию, а также снижен размер минимального первоначального взноса до уровня 20%».

Комплекс апартаментов Поклонная 9 находится на высокой стадии строительной готовности. Инфраструктура пятизвездочного отеля, запроектированная на первых этажах комплекса, будет доступна будущим резидентам. Она включает в себя фитнес-центр с панорамным видовым бассейном, SPA-комплекс и пространство для занятий йогой, рестораны и лобби-бар, а также бизнес-лаундж с конференц-залом. В проекте представлены апартаменты с панорамными видами площадью 49 – 176 кв. м, просторные пентхаусы с террасами на верхних этажах площадью от 254,7 до 372,7 кв. м. Все лоты сдаются с готовой дизайнерской отделкой.

Элитный комплекс Victory Park Residences c собственной щедрой инфраструктурой включает в себя 8 элегантных домов. Жителям будет доступен собственный приватный живописный парк Victory Garden с мини-прудами и фонтанами, зонами для йоги и медитаций, местами для барбекю, спортивными площадками, а также детский сад Victory Kids и экспириенс-центр для шопинга и развлечений Victory Gallery. Жилой комплекс располагает целой коллекцией уникальных форматов резиденций – квартиры с патио, лоты с французскими балконами и панорамным остеклением, пентхаусы с террасами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности