В премиальном проекте Клубный город на реке Primavera снижена ставка по ипотеке

В премиальном проекте Клубный город на реке Primavera снижена ставка по ипотеке

СЗ Стадион Спартак анонсирует снижение ставки по ипотеке в данном проекте до 10,8% годовых. Теперь купить квартиру в Клубном городе на реке Primavera можно на более выгодных условиях. При этом, сумма кредита не ограниченна.

Первоначальный взнос по кредиту стартует от 20% от общей суммы выбранного лота. Предложение действует на весь пул квартир в строящемся квартале Россини.

Напомним, что пул финансовых инструментов СЗ Стадион Спартак для покупки квартир в премиальном проекте Клубный город на реке Primavera постоянно расширяется. Помимо субсидированной ипотеки – ипотеки для военнослужащих, ипотеки с господдержкой для семей с детьми, – девелопер проекта предлагает воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Минимальный взнос по данному инструменту составляет 30% от стоимости лота и позволяет выплачивать оставшуюся сумму равными долями в течение 6 месяцев. На ограниченный пул трехкомнатных квартир евроформата действует расширенная программа беспроцентной рассрочки.

При первоначальном взносе в 50% от стоимости лота покупатели получают возможность продлить рассрочку до 12 календарных месяцев.

Квартирография Клубного города на реке Primavera включает в себя более 120 планировочных решений. Покупателям проекта доступны и редкие форматы квартир: с французскими балконами, террасами, патио и отдельными входами, потолками высотой до 6 м, а также пентхаусы и двухуровневые квартиры. При этом, минимальный бюджет покупки в проекте составляет – 18,6 млн рублей за однокомнатную квартиру площадью 41,2 кв. м.

Проект премиум-класса Клубный город на реке Primavera расположен в районе Покровское-Стрешнево в непосредственной близости от Москвы-реки. Рядом находятся сразу несколько крупных парков: Москворецкий, Строгинский, Берег реки Сходня и Покровское-Стрешнево. Кроме того, в шаговой доступности от корпусов разместится собственная набережная, которая станет новым центром притяжения для жителей. Концепция ее благоустройства разработана известным бюро Wowhaus.

Клубный город на реке Primavera включает в себя четыре квартала, состоящих из домов высотой от 5 до 22 этажей. При этом плотность застройки минимальна – вдвое ниже, чем в среднем по Москве. Архитектурные решения разработаны бюро ATRIUM и содержат отсылки сразу к нескольким стилям, в том числе ар-деко и неоклассике. При этом каждый корпус отличается своим запоминающимся внешним видом.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности