Старт продаж нового пула эксклюзивных квартир в Victory Park Residences

Старт продаж нового пула эксклюзивных квартир в Victory Park Residences

В элитном жилом комплексе Victory Park Residences, который компания ANT Development возводит в районе Дорогомилово, поступила в продажу закрытая коллекция эксклюзивных лотов в первой линии проекта с панорамными видами на Парк Победы.

«Наш жилой комплекс, являясь самым популярным в высокобюджетном сегменте новостроек Москвы, реализован почти на 80%. Тем не менее, мы не перестаем приятно удивлять наших клиентов. Новое предложение находится в 1-5 корпусах проекта, площадь квартир варьируется от 68 до 150 кв. м с видом на Парк Победы, - комментирует коммерческий директор ANT Development Яна Тачалова. – На приобретение нового пула квартир также распространяются выгодные условия беспроцентной рассрочки от застройщика до ввода дома в эксплуатацию при первоначальном взносе от 25%».

Элитный комплекс Victory Park Residences c собственной щедрой инфраструктурой включает в себя 8 элегантных домов, в которых представлена настоящая коллекция уникальных форматов резиденций – лоты с французскими балконами и панорамным остеклением, пентхаусы с террасами.

Квартиры с патио пользуются особой популярностью у покупателей. В настоящий момент в продаже представлено 9 лотов этого редкого для Москвы формата. Они привлекают внимание тем, что здесь жители смогут организовать зону барбекю, повесить гамаки для отдыха, устроить веселый пикник для друзей или организовать тихий семейный ужин на свежем воздухе, находясь в историческом центре столицы.

Жителям будет доступен собственный приватный живописный парк Victory Garden с мини-прудами и фонтанами, зонами для йоги и медитаций, местами для барбекю, спортивными площадками, а также детский сад Victory Kids и экспириенс-центр с гастрономическим кластером для шопинга и развлечений Victory Gallery.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности