MR Group признана цифровым лидером

MR Group признана цифровым лидером

Компания MR Group получила звание самого результативного цифрового девелопера по версии экосистемы «Метр квадратный» (М2). Аналитики компании отметили, что в проектах девелопера проводится наибольшее количество сделок по цифровой ипотеке.

Доля цифровой ипотеки в продажах MR Group составляет до 20% от всего объема сделок с привлечением жилищного кредита.

«В цифровой формат ипотеки cейчас уходят многие клиенты, причем не только молодые — удобство дистанционной подачи заявки на кредит и бесконтактной сделки оценили покупатели всех возрастов, — говорит исполнительный директор компании MR Group Александр Обухов. — Кроме того, заемщик при цифровой ипотеке получает дополнительный дисконт к ставке. Само одобрение кредита в среднем занимает около 30 секунд после подачи заявки».

В MR Group отмечают, что цифровые сделки проходят во всех проектах компании, спрос распределяется равномерно — в пределах 30% от всех продаж с ипотекой. В числе проектов-лидеров по доле цифровой ипотеки — жилые комплексы, где запущены совместные программы субсидирования ипотеки с банком ВТБ.

Как сообщили в пресс-службе девелопера, ВТБ и MR Group совместно улучшили условия по ипотечным программам. Минимальная ставка в рамках новой субсидированной программы с господдержкой – всего от 0,1% на весь срок кредитования. Срок действия программы - до 30 лет. Специальные ставки действительны при минимальном размере первоначального взноса 15% от стоимости жилья.

Предложение действует для всех покупателей недвижимости в жилых комплексах бизнес-класса Селигер Сити (3 очередь), Павелецкая Сити (реализуется совместно с Level Group), City Bay, D1 и в проектах премиум-класса Hide, Symphony 34, ЖК MOD, Famous, а также в клубном доме Noble (ЖК Filicity).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности