ГК КОРТРОС стала победителем трех номинаций премии «Рекорды рынка недвижимости 2022»

ГК КОРТРОС стала победителем трех номинаций премии «Рекорды рынка недвижимости 2022»

Группа компаний КОРТРОС победила в номинации «Девелопер №1» премии «Рекорды рынка недвижимости 2022». В числе участников, боровшихся за звание «лучшего», были представлены наиболее успешные компании-девелоперы, внесшие весомый вклад в развитие строительной индустрии.

Итоги 13-ой ежегодной международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости были объявлены 7 июня. Призеры определялись по итогам результатов народного онлайн-голосования и голосования авторитетного жюри. Помимо главной победы, проекты ГК КОРТРОС стали первыми еще в двух номинациях.

Победителем в номинации «Новостройка Москвы бизнес-класса №1» был признан современный семейный квартал нового поколения – ЖК iLove. Здание возводится в тихом зелёном районе «Останкино», в 10 минутах от метро «Алексеевская». Главная идея проекта ЖК iLove – не просто предоставить качественные жилые пространства, а сформировать полноценное сообщество жителей и дать им возможность креативно и насыщенно проводить время с семьёй и друзьями.

В номинации «Новостройка Подмосковья комфорт-класса №1» одержал победу еще один строящийся объект ГК КОРТРОС – ЖК Равновесие. Проект представляет собой дома клубного формата от 4 до 6 этажей. Благодаря низкой плотности застройки и удачному географическому расположению, изо всех окон будущих квартир откроется отличный вид. Новостройка возводится по принципам green development с применением рекуперации, повышенным остеклением и соблюдением энергоэффективности зданий.

ГК КОРТРОС – ведущий девелопер России, имеющий статус системообразующего предприятия. Компания представлена в восьми регионах страны, и на сегодняшний день ей построено более 3,4 млн. кв. м недвижимости.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности