ГК МИЦ и банк ДОМ.РФ запустили ипотеку 4,7% на апартаменты в СК Перец

ГК МИЦ и банк ДОМ.РФ запустили ипотеку 4,7% на апартаменты в СК Перец

Группа компаний МИЦ и банк ДОМ.РФ запустили специальную ипотечную программу на покупку апартаментов в сити-комплексе Перец в Москве. Строительство ведётся с использованием проектного финансирования от Банка ДОМ.РФ.

Перец – отличный выбор для активных и энергичных жителей мегаполиса. В комплексе предусмотрена современная чистовая отделка во всех апартаментах, которая позволит не тратить время на ремонт и заехать в них сразу после сдачи. Район Митино, где расположился Перец, привлекателен экологией и развитой инфраструктурой, что сделает жизнь в апартаментах максимально комфортной. Добраться до центра Москвы можно всего за 40 минут на личном или общественном транспорте.

Оформить кредит на приобретение апартаментов в новостройке можно по ставке от 4,7%. Денежные средства предоставляются в размере до 50 млн рублей. Для оформления займа необходимо внести первоначальный взнос в размере от 10%.

«Главная изюминка нашего сити-комплекса – его квартирография. Средняя площадь апартаментов составляет 27 кв. метров. Многообразие планировочных решений открывает пространство для реализации своего видения идеального жилья – когда есть все необходимое для комфортного проживания и нет ничего лишнего. На первом этаже для удобства жителей разместятся супермаркет и кафе. Также покупатели оценят готовую отделку, которая позволит заехать и жить сразу. Рядом с Перцем расположены леса, где можно погулять, и метро, на котором можно быстро доехать до центра города. Это идеальный вариант для поколения зумеров, которые ценят удобство, независимость, мобильность и проводят мало времени дома. Стоимость лотов в СК начинается всего от 4,5 млн рублей. Это одна из самых выгодных цен в этой локации. Совместная программа с банком ДОМ.РФ сделает покупку еще доступнее», – отметил коммерческий директор ГК МИЦ Геннадий Дикалов.

«Ипотека на апартаменты в качественных проектах, реализуемых ведущими застройщиками, по-прежнему продолжает пользоваться спросом. Это максимально близкий вариант к квартире, привлекательный по стоимости. Наш банк реализует партнёрские программы с застройщиками по всем типам недвижимости для того, чтобы максимально расширить выбор людей, планирующих улучшить жилищные условия», – отметил старший вице-президент Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

Минимальные ставки доступны для клиентов, получающих зарплату на карту Банка ДОМ.РФ, а также для медиков и ученых, при условии электронной регистрации сделок в Росреестре и дистанционном подтверждении доходов с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ. Подать заявку на ипотеку можно онлайн, более 80% решений принимается в течение минуты.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности