В ЖК Метрополия стартовали продажи квартир в третьей очереди строительства

В ЖК Метрополия стартовали продажи квартир в третьей очереди строительства

В одном из самых ликвидных столичных проектов – ЖК Метрополия от MR Group — стартовали продажи квартир в третьей очереди проекта. Строительство ведется в 10 минутах от Садового кольца и в пешей доступности от станции метро «Волгоградский проспект».

В экспозиции находится более 750 лотов – от 26-метровых студий до просторных квартир для большой семьи площадью 103 кв. м. Кроме того, в новых корпусах будут спроектированы необычные форматы квартир с панорамным окном в ванной комнате. Бюджет покупки квартиры стартует от 9,7 млн рублей.

Под тремя 29-этажными башнями для жителей новой очереди будет построен подземный паркинг на 501 машиноместо с кладовыми. Появятся и специальные места со станцией зарядки для электрокаров. На первых этажах домов разместится коммерческая инфраструктура: спортивная студия, супермаркет, спа-центр, кафе, пекарни, бытовые службы. Важным преимуществом для покупателей квартир в третьей очереди проекта, станет и то, что к моменту сдачи все дома в составе первой и второй очередей будут сданы и заселены, а вся инфраструктура окажется доступной для жителей новых корпусов.

Одной из особенностей данного проекта MR Group является его нестандартное архитектурное решение — с одной стороны, это композиция из отдельных вертикальных объемов, а с другой — детально проработанные фасадные решения каждого отдельного корпуса.

«Жилой комплекс Метрополия завоевал популярность на рынке недвижимости Москвы еще на старте продаж в 2018 году, и каждая новая очередь становится востребованной покупателями. Проект эволюционирует под современные тенденции спроса и создания продукта, каждая новая очередь учитывает актуальные запросы на комфортное жильё. Мы постоянно работаем над его усовершенствованием, внедряя свежие идеи и приглашая к работе лучших архитекторов и дизайнеров. Так, для разработки концепции входных групп третьей очереди мы пригласили Олега Клодта, который несомненно создаст комфортные и эффектные пространства, которые станут украшением новых корпусов», - отмечает генеральный директор компании MR Group Мария Литинецкая.

В международной команде проекта за архитектуру отвечает бюро СПИЧ, концепция благоустройства создана британцами Gillespies и российским творческим объединением Утро, над концепциями входных групп работали Leyla Uluhani Interiors, Blank Architects и дизайн-бюро OLEG KLODT ARCHITECTURE & DESIGN. В корпусах представлено более 100 планировочных решений. В проекте предусмотрено два детских сада и школа.

По данным аналитиков компании Метриум, жилой комплекс Метрополия второй год подряд сохраняет лидирующие позиции в рейтинге самых продаваемых новостроек бизнес-класса в Москве по итогам 2021 и первого полугодия 2022 года. Ближайшие к проекту станции городского транспорта: МЦК «Угрешская» и станция метро «Волгоградский проспект». Удачное расположение позволяет за 2 минуты доехать до ТТК и Волгоградского проспекта.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности