Донстрой завершил монолит первого Острова

Донстрой завершил монолит первого Острова

Строительство проекта Остров в Мневниковской пойме идет в графике. Компания Донстрой завершила монолит во всех корпусах первого квартала и выполнила кладку наружных и внутренних стен на 70%.

Сейчас строители обустраивают кровлю, монтируют светопрозрачные конструкции фасадов, инженерные системы в паркинге и надземных частях зданий, устанавливают лифтовое оборудование.

В продаже в первом квартале Острова осталось всего 11 лотов площадью от 70 кв. м. Минимальная цена — 34,9 млн руб. Витрина также включает последний в квартале пентхаус площадью 262 кв. м с лоджией в 23 кв. м. Просторная квартира занимает половину этажа. Благодаря высокому потолку до 4,25 м и окнам, выходящим на три стороны света, комнаты будут наполнены большим количеством света.

В составе первого «островного» квартала Донстрой возводит пять корпусов высотой от 5 до 21 этажа общей площадью более 96 тыс. кв. м. Всего в домах запланировано 584 квартиры с высокими потолками от 3,1 м и разнообразными планировками: от студий до просторных пятикомнатных вариантов. Площади — от 32 до 395 кв. м. Среди них есть пять пентахусов, а также квартиры с собственными террасами, угловым остеклением, окном в ванной и возможностью установки камина. Сразу три дома расположены на первой береговой линии, благодаря чему из окон будут открываться особенно завораживающие виды Москвы-реки и 651 гектара окружающих парков.

В квартале также строится двухуровневый подземный паркинг на 604 машиноместа, в т.ч. с возможностью установки зарядок для электромобилей. Увеличенная ширина парковочных мест в 2,6 м позволит избежать неприятных повреждений на корпусе автомобиля. На паркинге предусмотрены специальные зоны хранения велосипедов и кладовые помещения.

Встречать жителей во входной группе будет просторное светлое лобби с дизайнерской отделкой и высоким потолком до 5 м. Отдохнуть в ожидании гостей можно будет в мягкой зоне ожидания, а продуктивно поработать — в специальном коворкинге. Во втором корпусе расположится особое пространство для отдыха и общения с уютной гостиной, медиазоной, лаунжом и фитнес-залом. На первом этаже третьего корпуса Донстрой обустроит детский клуб. Пространство между корпусами объединит просторный закрытый двор со спортивными и детскими площадками и уютными «зелеными комнатами» для отдыха.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности